Добавить объект размещения

Автовокзалы Нижегородской области

Список автовокзалов Нижегородской области. Информация и бронирование гостиниц в Нижегородской области.
  • Нижний Новгород, ул. Студенческая, д. 15а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (831) 433-58-10

    Автовокзал г. Нижний Новогород осблуживает Павловское, Арзамасское, Лысковское и Большое Мурашкинское направления. Помимо этого он служит транзитной точкой других автобусных маршрутов и осуществляет рейсы по пригородному сообщению. Здание автовокзала было построено в 50-х годах ХХ века. В 2010 году местной администрацией было принято решение о переносе автовокзала в микрорайон Щелково, но старое здание также осталось действующим по сей день. Произведенный в недавнее время ремонт смог дать вторую жизнь этому важному объекту славного города. 

  • Дивеево, ул. Октябрьская, д. 35 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83134) 4-22-37

    Двухэтажное здание автостанции в Дивеево размещает в себе большое количество мест для путников, ожидающих свой транспорт. Электронное табло посередине комфортного зала ожидания отображает время прибытия/отправления автобусов. Комфортные места зала ожидания доступны для всех пассажиров. И не важно, когда будет прибытие, гостеприимные стены станции приютят путников в холодную или жаркую погоду.

  • Дзержинск, пл. Привокзальная, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8313) 25-03-12

    Дзержинск – это крупный город, расположенный в Нижегородской области. Автовокзал находится на привокзальной площади, что очень нравится пассажирам, которые делают здесь пересадку на поезд. Автовокзал города Дзержинск работает ежедневно, с 6 утра до 10 вечера. Иногда время работы автовокзала меняется.

  • Арзамас, ул. Ленина посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83147) 4-18-14

    Автовокзал Арзамаса находится на центральной улице города — улице Ленина, практически в самом центре города. Это обеспечивает удобную транспортную развязку в городе. Время отправки транспортных средств постоянно меняются. Это зависит от сезона. В основном, расписание подразделяют на «летнее» и «зимнее», поскольку летом этот автовокзал наиболее востребован. Основной маршрут из Арзамаса следует до близлежащего города Дивеево.

  • Кстово, ул. Магистральная, стр. 2, корп. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83145) 7-58-76

    Автовокзал Кстово представляет одноэтажное здание, в котором размещены такие службы, как диспетчерская, две кассы по продаже билетов на местные маршруты и одна касса для реализации билетов на автобусы междугородних рейсов. В диспетчерской также размещена справочная служба, дающая информацию по расписанию движения автобусов и о свободных местах на рейсы. Для пассажиров оборудован зал ожидания на 50-т посадочных мест, в нем установлен телевизор. Также имеется кафе со стойками.

  • Городец, ул. Веры Фигнер, д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Небольшое двухэтажное здание автовокзала расположилось в центре города. Этот транспортный дом построен в 2013 году. Он ежегодно обслуживает более 6 тысяч пассажиров. Светлый зал ожидания с удобными креслами, телевизорами. Тут же - билетные кассы. В зале висит отличная карта с отмеченными на ней междугородними и пригородными маршрутами, с указанием пункта назначения и номера автобуса. Рядом с картой – расписание этих автобусных маршрутов.

  • Богородск, Дуденевский пер., д. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83170) 2-21-25

    Богородск является административным центром одноименного района в Нижегородской области. Автовокзал города расположен прямо около железнодорожной станции. Это очень удобно, особенно для тех, кто вынужден осуществлять пересадку. Не нужно тратить уйму времени, чтобы добраться из одной точки в другую. Сам автовокзал относительно небольшой, работает ежедневно с 8 утра и 18:00 вечера. Именно в это время он принимают практически все междугородные рейсы. Билеты можно приобрети в одной из касс. На стенде, который установлен во внутренней части автовокзала, можно получить всю необходимую информацию о нужном маршруте. Для пассажиров, которые вынуждены некоторое время дожидаться своего автобуса, оборудовано небольшое место для отдыха.

  • Павлово, ул. Фаворского, д. 68 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Павлово это небольшой город, расположенный на побережье реки Ока. Это делает город привлекательным для туристов и путешественников. В городе Павлово Нижегородской области есть собственный автовокзал. Он расположен рядом с железнодорожной станцией и это очень удобно для гостей города.

  • Выкса, ул. Братьев Баташевых, д. 38 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83177) 3-73-51

    Выкса - это относительно молодой город, расположенный на западе Нижегородской области, имеет развитую инфраструктуру. Автовокзал в городе действует с 1959 года, несколько раз был реконструирован. Предприятие оказывает услуги по автотранспортной перевозке населению не один десяток лет, так как город считается одним из транспортных узлов области. Здание автовокзала в городе Выкса расположено недалеко от центра.

  • Ворсма, ул. Ленина, д. 127 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83171) 6-46-33

    В городе Ворсма имеется собственный автовокзал. Время работы: с пяти сорока пяти утра до десяти тридцати пяти вечера. Имеется несколько объектов внутри автостанции, которые работают в период работы автовокзала. Например, здесь есть справочная, кассы и кафетерий. Также около здания можно найти банкомат и небольшую гостиницу. Также имеется инфраструктура в районе. 

  • 0 м до центра города

    Семёнов – это небольшой город в Нижегородской области. Недалеко от населенного пункта проходит трасса Нижний Новгород-Киров, которая имеет областное значение. Автостанция Семёнова расположилась в здании железнодорожного вокзала.

  • Лысково, ул. Казанская д. 3/1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83149) 2-33-70

    В Лысково есть собственная автостанция, с которой отправляются автобусы и маршрутный транспорт. Транспорт совершает пригородные и междугородние рейсы. До Нижнего Новгорода время в пути составляет полчаса. Автостанция в Лысково представляет собой одноэтажное здание. Внутри него есть билетная касса, расписание прибывающих и отбывающих автобусов.

  • Большое Козино посмотреть карту
    0 м до центра города

    Поселок Большое Козино располагается в Нижегородской области и не имеет собственной автостанции. На расстоянии 16 км в городе Балахна расположен ближайший автовокзал. Здание автостанции небольшое, но отлично справляется с потоком пассажиров, следующих через этот населенный пункт. Фасад автовокзала выкрашен в салатный цвет, что выделяет его из соседних зданий. Просторные двери позволяют пассажирам заносит крупногабаритные грузы внутрь помещения. Билетные кассы располагаются в здании автостанции. Кроме того, на стенах висят информационные стенды с расписанием автобусных рейсов. 

  • Бор, ул. Крупской, д. 21 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83159) 9-40-31

    Автостанция Бор находится в 4 минутах езды от центра города. Ее эксплуатирующей организацией является МУП «Борское ПАП». Пассажиры могут полностью доверять этому предприятию и пользоваться его услугами, поскольку на рынке оказания услуг по перевозке пассажиров оно находится уже с 1954г. А основные принципы этой организации говорят сами за себя: во-первых, перевозки должны осуществляться только на современном и надежном транспорте; и, во-вторых, обслуживание пассажиров должны осуществлять только опытные и профессиональные водители.

  • Урень, ул. Советская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автовокзал города представляет собой большое строение напоминающее павильон, с хорошим современным ремонтом. Не смотря на компактность здания, здесь достаточно комфортно и есть все условия для полноценного ожидания своего маршрута. Рядом с автовокзалом предусмотрено место для парковки легковых автомобилей. Для рейсовых автобусов сделаны специальные терминалы, на которых есть таблички с наименованием маршрута и временем его отправления.

  • Балахна, пл. Советская, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83144) 2-32-15

    Автобусы, как средство передвижения междугородного и пригородного сообщения, на протяжении многих лет продолжают оставаться самым популярным видом транспорта. Балахнинская автостанция обслуживает 15 маршрутов, общая длина которых составляет 230 км, имея в автопарке 49 автобусов, предназначенных, как для малого количества пассажиров, так и более вместительные.

  • 0 м до центра города

    Деревня Ольгино входит в Приокский район Нижнего Новгорода. Этот населенный пункт изначально должен был стать местом строения стадиона для Чемпионата мира по футболу 2018, но впоследствии выбрали другой район. В деревне роль автостанции выполняет небольшой остановочный комплекс с билетной кассой и небольшим павильоном розничной торговли. Также здесь можно подождать свой автобус, отдохнув на простых деревянных скамейках.

  • 0 м до центра города

    Небольшой поселок Пешелань в Нижегородской области, можно назвать туристическим объектом, но у него нет своей автостанции, только остановка. Автобусная остановка находится перед въездом в поселок. Перед ней стоит знак, указывающий на нее. На козырьке прикреплена вывеска с названием поселка. В Пешелань ходят как прямые рейсы, так и проходящие.

  • Чкаловск, ул. Пушкина, д. 51 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83160) 4-24-38

    Для того, чтобы доехать или уехать из города Чкаловска можно воспользоваться услугами автовокзала. Он размещен в здании, состоящего из одного этажа, оно было построено в семидесятые годы, по сей день не поддавалось реконструкции, проводились только косметические ремонты. Билеты на автобусы можно приобрести в кассах автовокзала, они находятся внутри здания, в холле. Всего работает две кассы и бюро для справок. Перед ними установлены деревянные лавки, они заменяют пассажирам зал ожидания.

  • Заволжье, ул. Железнодорожная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83161) 7-97-90

    Автовокзал города Заволжье находится в одном здании с железнодорожным вокзалом. Здание небольшое, состоит из одного этажа. Зайдя вовнутрь можно увидеть автобусные кассы, их всего две, работают с посменным перерывом. Все пассажиры могут воспользоваться залом ожидания и камерами хранения. Автовокзал Заволжья не имеет платформ для автобусов, все транспортные средства подъезжают на площадку, которая расположена перед центральным входом в здание.

  • Ахпаевка, ул. Свободы посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83164) 2-12-31

    Село Ахпаевка пользуется популярностью у тех туристов, которые хотели бы провести свои выходные вдали от цивилизации, для чего в ней имеется база отдыха с отгороженной территорией, на которой можно кататься на снегоходах в зимний период и просто активно проводить время на свежем воздухе. 

Проверка брони
Мой поиск