Добавить объект размещения

Отдых в Ингушетии

Популярные места отдыха
  • Армхи Армхи (2 отеля)

Фотографии Ингушетии

Основное богатство Ингушетии – водопады, ущелья, природные заповедники, исторические памятники, замки. Туристов также порадует целебный высокогорный климат, чудесный чистый воздух. Каждый путешественник просто обязан увидеть Мемориальный комплекс. Сооружение состоит из нескольких мемориалов и рассказывает о событиях в разные временные этапы существования республики. Отдельного внимания заслуживают замковые комплексы. Каждый замок со своей многовековой историей. В республике организованы туристические маршруты и экскурсии по самым удивительным местам этого региона.

В зимнее время года пользуются популярностью горнолыжные курорты. В горах оборудованы лыжные трассы. Природный снег держится достаточно долго. Но, несмотря на это, лыжный сезон стараются продлить с помощью искусственного снега. На вершину отдыхающие едут в подъемниках. А лыжные трассы не прекращают работу даже в ночное время. Есть на курортах и другие активные развлечения. Это катание на квадроциклах, веревочный парк, спортивные комплексы с бассейнами и тренажерами.

На рубеже 21 века в Ингушетии открылся и работает до сих пор лечебно-оздоровительный комплекс Джейрах. Приезжие размещаются в комфортных номерах, действуют бассейны и сауны, используется только современное медицинское обслуживание.

Ввиду слабо развитой инфраструктуры туристов в регионе не очень много. Но в перспективе – открытие новых курортов, увеличение количества гостиниц, туристических баз, санаториев.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы Ингушетии

Отзывы отдыхающих

5.0
Средняя оценка
Отлично
На основании 1 отзыва и 1 оценки
Фотографии гостей:
  • Е
    Елена
    05 Янв 2024
    Екатеринбург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Самый красивый, милый город)
    Фото, оставленные пользователем:
    Проживал(а) в: Отель Артис Плаза (Магас), 04 января 2024 (1 день)

Достопримечательности Ингушетии

Проверка брони
Мой поиск