Добавить объект размещения

Инфраструктура Темрюкского района

  • Голубицкая, ул. Красная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Центральный пляж «Морской Бриз» расположен в непосредственной близости с улицей Красной станицы Голубицкой. Место центрального пляжа идеально подходит для комфортного отдыха всей семьей. Тут каждый найдет себе занятие по душе. Наиболее подходящим для приятного отдыха считается время с мая по октябрь, благоприятные климатические условия располагают к приему солнечных ванн, а так же к плаванью в теплом море, которое достаточно быстро прогревается благодаря относительно не большой глубине.

  • Голубицкая, ул. Набережная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Пляж базы отдыха «Кооператор», как и сама база, расположены на берегу Азовского моря в непосредственной близости к станице Голубицкой, на берегу Азовского моря, на улице Курортной. Говоря о пляже базы отдыха «Кооператор», обязательно нужно сказать пару слов о самой базе отдыха. База представлена небольшими уютными домиками, в которых можно удобно устроиться для отдыха всей семьей. Также на территории базы имеется детская площадка, а так же площадка для занятия спортом. Территория базы отдыха огорожена, а это значит можно не переживать за безопасность во время отпуска.

  • Голубицкая, ул. Курортная посмотреть карту
    0 м до центра города

    На территории кооператива «Кавказ» располагается несколько гостевых домов. Тут можно с комфортом и уютом провести отпуск всей семьей. Кооператив «Кавказ» имеет свой собственный пляж, который, как и все пляжи Азовского моря, в станице Голубицкой имеет очень приятное песчаное дно, которое отлично прогревается и долго остается теплым. Так как море в этом районе относительно не глубокое, то это место прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми.

  • Голубицкая, ул. Красная посмотреть карту
    0 м до центра города

    База отдыха «Гидростроитель» находится на улице Красной, станицы Голубицкой, не далеко от центрально пляжа. База отдыха «Гидростроитель» имеет несколько корпусов, разного уровня комфорта и обслуживания, а это значит, каждый может выбрать себе отдых по карману. Вне зависимости от цены все жилые корпуса имеют все необходимое для отдыха, а так же при желании можно использовать дополнительные услуги базы отдыха.

  • Голубицкая, ул. Курортная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Свое название Центральный пляж получил от молодежного дома культуры, который так же расположен недалеко от пляжа. Основным преимуществом этого пляжа является большое количество различных развлекательных мероприятий, которые проводятся тут ежедневно. Молодежные дискотеки с конкурсами и прочими развлечениями проводятся тут в течение всего сезона.

  • 0 м до центра города

    Закрытая база отдыха «Золотая рыбка», это комфортабельный отдых у самого Азовского моря. Вся территория базы отдыха представлена корпусами разной степени комфорта. Есть корпуса для исключительно летнего проживания, есть и такие, в которых можно останавливаться круглый год. Недалеко от базы отдыха есть продуктовый магазин, а так же аквапарк, океанариум, зоопарк и прочие развлечения, из которых каждый сможет выбрать себе что-то подходящее.

  • Голубицкая, ул. Курортная посмотреть карту
    0 м до центра города

    На пляже можно с комфортом отдыхать всей семьей, тем более что для этого есть все условия. Так в аренду можно взять шезлонг для того, что бы на нем позагорать, так же на пляже есть торговые точки, которые предлагают прохладительные напитки, а так же различные перекусы. Азовское море в этом районе очень плавно переходит в глубину, а его дно, как и большинства пляжей в этой области имеет песчано-ракушечное основание, что само по себе очень удобно для отдыха.

  • 0 м до центра города

    База отдыха «Сказка» располагается на песчаном берегу Азовского моря. Корпуса базы это уютные деревянные домики, которые сохраняют в себе прохладу даже в самую знойную погоду. Так же на территории базы есть кафе, в котором при желании можно перекусить. Пляж на территории базы отдыха песочно-ракушечный и очень комфортный для отдыха. На пляже есть лежаки для загорающих, а так же места для переодевания и душ.

  • 0 м до центра города

    Небольшой поселок с украинским названием Кучугуры является одной из главных достопримечательностей Краснодарского края. Изюминкой данного поселка является то, что он расположен на берегу Темрюкского залива Азовского моря. В летний период здесь очень красиво и нет отбоя от отдыхающих. Местные жители очень приветливые и добрые люди, которые всегда рады помочь отдыхающим.

  • Кучугуры, Песчаный пер., д. 29 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Хороший чистый пляж, где отлично отдыхать с детьми, поскольку заход в воду длинный и песчаный. Единственный минус — это медузы, но они присутствуют на любом пляже Азовского моря. 

  • Пересыпь, ул. Бондаревой посмотреть карту
    0 м до центра города

    Да, о пляже поселка можно говорить много прекрасного, в частности это и то, что он усеян мелким кварцевым песком, по нему отлично ходить и туристы могут быть совершенно спокойны, там они точно не поранят ноги. Дно моря также состоит из песка, немного пологое, без наличия камней и водорослей, совсем не глубокое, теплое и удивительно чистое, вода здесь обворожительного синеватого оттенка с некой прозрачностью. На пляже отдыхающие могут окунуться в мир незабываемых приключений, поездок на катамаранах, бурю эмоций подарят катания на гидроциклах, полеты над морем на парашютах, у них также есть возможность заказать очень интересную экскурсию.

  • 0 м до центра города

    Как известно, пляж «Посейдон» можно назвать не просто пляжем, а целым туристическим комплексом, который и разместился на берегу Азовского моря. Безусловно, главное место здесь отведено пляжу – песчаному, просторному, полностью оборудованному для комфортного отдыха. Эта местность идеально подойдет для отдыха с детишками. Море здесь прогревается весьма быстрыми темпами, если днем очень жарко, то купание в теплой воде вам точно обеспечено. Но есть один недостаток, который заключается в том, что море как быстро нагревается, так и быстро остывает, так что в сентябре вода достаточно прохладная.

  • Пересыпь, ул. Калабадка посмотреть карту
    0 м до центра города

    Песчаный пляж Дельта — идеальное место для семейного отдыха. Здесь можно собирать красивые ракушки, загорать на теплом песке или лежаках под ласковыми лучами солнца. Пляж чистый и постоянно убирается. А морское дно без резких перепадов глубины. 

     

  • Пересыпь, ул. Советская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Курортный пансионат «Тиздар» разместился на территории Азовского моря. Всего в нескольких шагах от отеля находится собственный, чистый, песчаный пляж, грязевой вулкан, где всегда есть лечебная грязь, здесь туристы принимают грязевые ванны и сразу же отправляются купаться в море. На пляже есть все необходимое для комфортного отдыха. Это и шезлонги, и теневые грибочки, камеры хранения, дешевые кабинки, санузлы. Всего в 52 км от пляжного местечка есть железнодорожный вокзал, на который очень легко добраться даже на автомобиле.

  • Пересыпь, Подмаячный переулок посмотреть карту
    0 м до центра города

    Дикий пляж, что расположился в поселке Пересыпь — отличное место для отдыха, где сохранилась красивая природа. Лежаков и зонтиков от солнца здесь не найти, потому что люди приезжают отдохнуть в диком формате с палатками и своими лежаками. Пляж песчаный, присутствует много ракушек. 

  • Голубицкая, ул. Курортная посмотреть карту
    0 м до центра города
  • Тамань, рядом с парком им. Лермонтова посмотреть карту
    0 м до центра города

    Этот пляж является вполне особенным и уникальным местом. Обычным летним днем туристы на территории пляжа могут купаться и загорать, а ночью гулять и также купаться. Если намечается праздник, то на пляже недалеко от парка Лермонтова проводят различные увлекательные мероприятия, всевозможные концерты. Сцену ставят на надводной площадке, которая также носит название морская эстрада, а места зрителей на склоне горы между парком и пляжем. Вдоль пляжа есть специальный спуск, который представлен в виде широкой лестницы, ступени которой сделаны из камней и тротуарной плитки.

  • 0 м до центра города

    По некоторым данным строительство дамбы чуть не переросло в международный конфликт и послужило тому, что власти подписали Договор сотрудничества в применении Азовского моря, а также Кречинского пролива между Россией и Украиной. Дамбы была хорошо насыпана, через какое-то это место было усыпано песком, и данная местность стала самой привлекательной и наилучшей для большинства отдыхающих.

  • Тамань, ул. Лебедева посмотреть карту
    0 м до центра города

    Как известно, пляж «Атамань» расположился возле Этнографического комплекса Атамань. В этой зоне полностью усыпан пляж для возможности туристов загорать и плавать. К нему можно добраться на автомобиле по новой дороге, которая ведет вниз по склону к пляжу. Безусловно, полное обустройство пляжа пока не состоялось, но все же в дальнейших планах стоит установка раздевалок, туалетов, лежаков, усовершенствование инфраструктуры и прочее.

  • 0 м до центра города

    Как известно, между Атаманью и Центральным пляжем имеется небольшой пляжный участок, который также не остался без особого внимания. На его территории проводятся работы по отсыпке нового пляжа, на котором в будущем будут отдыхать многие туристы. Этот пляж является скрытым от посторонних глаз, поэтому здесь сосредоточены в основном любители исключительно уединенного пляжного отдыха. Войти в море можно по установленным лесенкам, что составляет особое удобство для туристов, так как по всей территории пляжа у воды есть огромные и очень скользкие камни.

Инфраструктура Темрюкского района
54 объекта
Проверка брони
Мой поиск