Добавить объект размещения

Рестораны Воронежской области

11 объектов посмотреть карту
Рестораны и кафе Воронежской области с высокой и местной кухней, блюда на вынос: контакты, время работы
  • Воронеж, ул. Плехановская, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Suliko Belucci находится в центре Воронежа, недалеко от ВГУ и площади Ленина. В заведении органично соседствуют две кухни — грузинская и итальянская. Уютный интерьер располагает к приятному времяпрепровождению в кругу семьи, друзей или со второй половинкой. Здесь можно устроить романтический ужин или перерыв на бизнес-ланч, перекусить во время прогулки по городу или провести праздничное мероприятие. Обязательно стоит попробовать пиццу, хачапури, хинкали, аджапсандал и сациви. Винная карта удивит даже самых взыскательных гурманов напитками из Грузии, Италии, Южной Америки, ЮАР и других стран.

  • Воронеж, ул. Пушкинская, д. 4а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Sentimento в Воронеже приглашает гостей совершить гастрономическое путешествие в Италию. В меню представлены блюда из морепродуктов, мяса, а также спагетти собственного приготовления. Винная карта полна ассортиментом вин разных сортов. Элегантный дизайнерский интерьер добавляет особую атмосферу этому заведению. Sentimento — отличный вариант, чтобы провести время в кругу семьи, друзей или второй половинкой.

  • Воронеж, ул. Ленина, д. 10к1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан Сыроварня находится недалеко от Центрального парка. Расслабленная атмосфера располагает к семейным посиделкам и приятным встречам с друзьями. Заведение удобно посетить во время прогулки по городу, прийти сюда на вкусный завтрак или в перерыве на бизнес-ланч. Стоит попробовать — Фокачча с Бурратой и томатами, Дорада с овощами по-деревенски, Гаспачо со Страчателлой, фирменные сыры и свежие десерты. В барной карте представлены вина из Италии, Франции, Аргентины и других стран. Специально для маленьких гостей подготовлено детское меню.

  • Павловск, ул. Кирова, д. 70 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы:

    • Вс-Чт с 10:00 до 23:00
    • Пт, Сб с 10:00 до 00:00
  • Богучар, ул. 25 Октября, д. 70 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: ежедневно с 09:00 до 23:00.

  • Борисоглебск, ул. Советская, д. 80 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Пиццерия «Симпатио» — это не просто место, где можно отведать пиццу. Это полноценное заведение, где каждый желающий сможет плотно пообедать или поужинать, ведь меню здесь самое разнообразное и состоит из множества позиций блюд и напитков русской и европейской кухни

  • Лиски, ул. Тельмана, д. 31 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Арт-кафе Барракуда является не только заведением для души, но еще и бильярдным клубом. Здесь позаботятся о том, чтобы вам было вкусно, уютно и интересно.

  • Нововоронеж, ул. Ленина, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: ежедневно с 07:00 до 00:00.

  • Россошь, ул. Пролетарская, д. 80 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Токио» в Россоши подходит для семейного отдыха или корпоративного праздника, деловой встречи или для романтического ужина в приятной атмосфере! В меню представлена традиционная японская кухня, а также европейская, русская и другие. Персонал ресторана с легкостью поможет определиться с выбором и обслужит по высшему разряду.

  • Острогожск, ул. Ленина, д. 44а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: ежедневно с 11:00 до 23:00.

  • Поворино, ул. Московская д. 93Б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кафе «Ямщик» находится в Поворино и имеет очень удобное расположение. Оно согреет своим теплом каждого посетителя. Зал оборудован современной звуковой аппаратурой, в наличии имеется караоке установка. Кафе оказывает услуги по проведению и обслуживанию корпоративов, юбилеев, свадеб, детских праздников. Работает доставка.

Проверка брони
Мой поиск