Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Дома отдыха Национального парка Орловское полесье

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Памятник Алексею Петровичу Ермолову, Орел Орел (3 базы отдыха)
На этой странице собрано большое количество домов отдыха Национального парка Орловское полесье, которые оборудованы всем необходимым для комфортного проживания на длительное время и позволяющие организовать свой рацион питания на высоком уровне.

Все дома отдыха Национальный парк Орловское полесье расположены в популярных курортных зонах и великолепных живописных местах вдали от шума и суеты городов в экологически чистых окрестностях. Как правило, гостям предложен большой спектр услуг и удобств на территории дома отдыха по недорогим ценам: оснащенные номера, спортивные и игровые площадки для взрослых и детей, кухни для самостоятельного приготовления еды и рестораны.

Дома отдыха предлагают много развлечений:

  • Прогулки по лесу, побережью озер, рек и морей, где можно отдохнуть, слушая необыкновенное пение птиц, вдыхая свежий воздух.
  • Зоны для барбекю на свежем воздухе, пикники.
  • Рыбная ловля, сбор грибов и ягод, катание на катамаранах и лодках.
  • Дома отдыха спа и "все включено" в Национальном парке Орловское полесье.
  • Площадки для игры в волейбол и футбол, бани и сауны, а для детей, как правило, есть качели и песочницы.

Проживание в домах отдыха оставит только хорошее впечатление, здесь каждый найдет занятие для себя. Всего несколько дней, проведенных в доме отдыха, вернут вам душевное равновесие и уверенность в своих силах.

Проверка брони
Мой поиск