Добавить объект размещения

Автовокзалы Минской области

59 объектов посмотреть карту
Список автовокзалов Минской области, Беларусь. Информация и бронирование гостиниц в Минской области.
  • Плохо
    2.0
    Борисов, ул. Строителей, д. 35 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (17) 776-45-17

    Город Борисов находится в Минской области, в 71 км от столицы Белоруссии. Через город проходит автомагистраль Минск-Москва. История автопарка города началась с 1925 года, когда в газете «Звязда» сообщили об открытии первого маршрута Борисов-Зембин. На тот момент был всего один автобус. Во время Великой отечественной войны автотранспорт был уничтожен и только в 1946 году начали работать 3 автобуса.

  • Минск, ул. Бобруйская, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (17) 328-56-05

    Центральный автовокзал располагается недалеко от железнодорожного вокзала, на улице Бобруйской. Он открылся снова в 2011 году, после четырехлетнего перерыва. Этот автовокзал представляет собой 5-этажный комплекс. В цокольном помещении находятся камеры хранения и технические помещения. На первом этаже расположились помещения для работников вокзала и пассажиров, зал ожидания, международные кассы. Также часть первого этажа, как последующие 3 занял торговый комплекс, состоящий из торговых точек, пяти пивных баров, ресторана и кафе. 

  • Несвиж, ул. Советская, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (17) 702-07-26

    Автостанция в городе Несвиж, что в Белоруссии, располагается по адресу улица Советская, 19. Связаться с диспетчерами данной станции можно по номеру телефона. Вокзал автобусного типа работает круглосуточно, организовывает рейсы по маршрутам до ближайших небольших населенных пунктов. Данная станция отличается выхоленным внешним видом, аккуратностью внутренних помещений и санитарных комнат в особенности.

  • 0 м до центра города

    Известный на всю Беларусь горнолыжный курорт Силичи, достаточно популярен. В данном месте нет собственного автовокзала или же автостанции, но важно понимать, что в таком месте есть специальная остановка, которая имеет название «Силичи-1». В таком случае, через данную остановку проезжают многие автобусные рейсы, а также транспортные средства автомобилистов. Для того чтобы добраться до такой остановки достаточно выехать из кольца шоссе, и в селе Силичи, напротив улицы центральной и находится данная остановка. 

  • Солигорск, ул. Ленинского Комсомола, д. 38 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (01) 742-21-42

    Город Солигорск Минской области является важной и динамичной единицей. Автовокзал, который вы посетите, ежедневно предоставляет людям впечатляющее разнообразие маршрутов. В Минск, Бобруйск, Гродно, Залесье, Старобин, Авины, Западную Морочь, Кривичи можно отправиться из Солигорска в любой день. Безупречно функционирует и сообщение с такими городами, как Любань, Гоцк, Поварчицы, Горняк, Завшицы, Первомайск.

  • 0 м до центра города

    Ратомка находится в Минской области, и это место является небольшим по своему масштабу размеров. Именно поэтому в данном расселенном пункте нет автовокзалов и автостанция, из которых могут отправляться разные автобусы. 

  • 0 м до центра города

    Автовокзал деревни Боровляны – это небольшая автостанция со своей билетной кассой, некоторым количеством скамеек под навесом и небольшими терминалами, от которых отправляются автобусы по местному пригороду, до Минска. Конечно, во все точки уехать отсюда достаточно сложно, поэтому лучше всего добраться до Центрального автовокзала столицы, который является международным, и проблем с направлениями здесь нет.

  • Жодино, ул. 40 лет Октября, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Жодино – небольшой самобытный городок в Минской области. Здесь расположена небольшая автостанция. От станции ежедневно идут автобусы на Минск, Гродно, Смолевичи. Жодино также поддерживает связь с микрорайоном Криница, городами Новолукомль, Курково, Чашники, Козловичи.

  • Острошицкий Городок посмотреть карту
    0 м до центра города

    Несмотря на то, что данное поселение называется Острошицкий Городок – это все-таки посело городского типа, который является небольшим по своим размерам. Также в данном поселке нет собственного автотранспортного вокзала или же автостанции. В таком случае, стоит понимать, что в поселке есть специальная автобусная остановка, которая принимает достаточно много разных приезжих пригородных автобусных рейсов. В таком случае, стоит понимать, что используя такой вид передвижения, стоит обязательно узнать в каком времени приходят данные рейсы, и в какой времени они могут отправляться.

  • Ждановичи, ул. Заречная, д. 21 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Поселок Ждановичи в Минской области – тихий и живописный. Как правило, сюда стремятся жители столицы и других индустриальных городов, чтобы отдохнуть от суеты. Автобусная станция маленькая, без внушительного разнообразия маршрутов.

  • 0 м до центра города
    Телефон: +375 (17) 260-64-07

    В поселке Колодищи на данный момент нет своего здания автовокзала. Его снесли, а на освободившемся месте ведется строительство транспортной развязки. Автостанция перенесена на дежурную станцию "Уручье-2". Колодищи пока не имеет большого количества междугородных сообщений. Их меньше десяти. Но связь со столицей поддерживается ежедневно. Также из Колодищ можно выехать в Барановичи, Оршу. С небольшими посёлками сообщение есть – в частности, с Боровлянами.

  • 0 м до центра города

    Тарасово – это деревня, которая расположена в Минской области. В данном месте нет собственной автостанции или же автовокзала, но для того чтобы доехать до такой деревни, можно воспользоваться пригородными автобусами, которые проезжают через остановку «Тарасово-1». 

  • 0 м до центра города

    Деревня Гатовичи похвастаться своим автовокзалом не может, что не удивительно, здесь он просто не нужен, так как население поселка не большое и выезжают местные жители далеко очень редко. Правда здесь есть остановочный комплекс, через который курсируют автобусы местного пригорода, до Минска и до Молодечно, из которого можно уехать по большому количеству направлений.  

  • 0 м до центра города

    Раков – это городок, который располагается в Минской области. Данный городок небольшой по своим размерам, и именно поэтому в нем нет специального автовокзала и автостанции, от которой бы отправлялись разные пригородные автобусы. 

  • Логойск, ул. Советская, д. 42 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Логойск – это небольшой город, который расположен в Минской области. Также данный город имеет собственную автостанцию, из которой отправляется большое количество людей, в разные населенные пункты.

    В данной автостанции, действуют специальные кассы, в которых можно приобрести билеты, а также получить информацию о том, как прибывают и отправляются разные рейсовые автобусы и микроавтобусы. В таком случае, автостанция имеет не большую площадь, и стоит понимать, что это не полноценный автовокзал и с нее отправляются не так много разных рейсов. 

  • Дзержинск, Коммунистический пер., д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (17) 165-52-67

    Автовокзал Дзержинска представляет собой небольшое обособленно стоящее здание неподалеку от одной из центральных улиц города – Минской и трассы Р65. Здание автовокзала окружает небольшая озелененная территория, чуть дальше находятся жилые дома. Отсюда можно быстро добраться до центра города и железнодорожного вокзала, находящегося на улице Вокзальной. В автовокзале города Дзержинска находится зал ожидания, кассы, камера хранения, торговые точки, а также парковка. 

  • Заславль, ул. Путейко посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Заславль Минской области имеется собственная автобусная станция. В здании автовокзала расположен небольшой зал ожидания с несколькими скамейками. В билетной кассе можно уточнить расписание движения транспорта и купить билеты.

    С автостанции ежедневно можно доехать до городов: Борисов, Жодино, Мядель, Столбцы, Заславль. В Старые дороги, Вилейку, Дзержинск, Несвиж, Копыль, Клецк, Березино добираться из данной точки тоже несложно. Наиболее популярным является направление на Минск.

  • Молодечно, ул. Либаво-Роменская, д. 63 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (01) 773-74-57

    Город Молодечно Минской области – достаточно оживлённый, активный. Поэтому автовокзал никогда не пустует. Уютный автовокзал города наверняка запомнится тем, кто побывал в Молодечно проездом. Надо сказать, что выглядит он достаточно красиво, в летнее время изысканности учреждению придают клумбы с цветами.

  • 0 м до центра города

    Деревня Сула находится в Минской области. Эта деревня наполнена красотами белорусских пейзажей и достопримечательностей. Из-за того, что данная деревня занимает небольшую площадь, в ней нет автовокзала или же собственной автостанции, от которой бы отправлялись и прибывали бы автобусы.

  • 0 м до центра города

    Поселок Доры – это небольшой провинциальный населенный пункт, который раньше являлся рабочим поселком и имеет статус «Агро». Поселение не располагает собственным автовокзалом, но имеет автобусную остановку, на территории которой находится площадка для автобусов и маршрутных такси и функционирует билетная касса, маленький зал ожидания с несколькими сидениями. Маршрутов здесь по минимуму, в основном все автобусы имеют пригородное направление или отправляются в сторону Минска.

  • 0 м до центра города

    Населенный пункт Паперня находится в Минской области и имеет небольшие размеры по площади. Также в таком населенном пункте нет специального автотранспортного вокзала или же автостанции. В таком случае, стоит понимать, что есть автобусная остановка, через которую проезжают многие разные пригородные автобусы. 

Проверка брони
Мой поиск