Добавить объект размещения

Театры Акмолинской области

Театры Акмолинской области всех жанров — драматический, музыкальный, кукольный, балета и оперы. Здесь Вы сможете найти всю необходимую информацию о театрах Акмолинской области — телефоны, адреса и отзывы туристов.
  • Астана, ул. Кунаева, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    У Казахстана не только богатая история предков, но и большое культурное наследие, и поэтому в столице есть несколько театров, музеев и картинных галерей. Очень молодой, но уже такой известный театр оперы и балета был основан в 2013 году по настоянию президента Нурсултана Назарбаева. «Астана Опера» ничем не уступает своим великолепием и техническим возможностям таким известным театрам как «Ла Скала» в Милане или Большому театру в Москве.

  • Кокшетау, ул. Ауэзова, д. 216 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Город Кокшетау расположился в северной части Казахстана. Он был основан в девятнадцатом веке, и за все это богатое время он приобрел свои достопримечательности. Туристам, посещающим город, советуют посетить театр им. Ш. Кусаинова. Архитектура здания театра ярко выражается на фоне прилегающих домов. Данный театр провел свое первое представление в 1996 году.

Проверка брони
Мой поиск