Добавить объект размещения

Отдых на озере Балхаш, Казахстан

Фотографии озера Балхаш

Неповторимость его состоит в том, что оно имеет два различных водоема, разделенных узким проливом. Западная часть озера совершенно пресная, а восточная солоноватая. Песчаный берег, жаркое солнце и оздоровительный воздух, чистая прозрачная вода. Для детей водные горки, на водных мотоциклах и катерах можно устраивать различные игры. Есть платные пляжи в стоимость которых входят лежак, зонт от солнца и катание на горках.

Большое разнообразие животных и рыб разных сортов позволяет организовывать туристам охоту и рыбалку. Охота с обученными птицами на зайцев, лисиц, уток, куропаток приведет в восторг отважных охотников. Уникальные растения и животные привлекают ботаников и зоологов.

Современные гостиницы предлагают гостям уровень обслуживания и проживания на любой кошелек, от обычного до номеров люкс. Разнообразная кулинария, свежая выпечка, сладости для детей. Имеется услуга подключения к WiFi, бильярдный зал, боулинг, детские игровые автоматы. 

Озеро Балхаш — это отдых как для взрослых так и для детей. Мягкий климат плюс полезные микроэлементы в воде и воздухе придадут сил и энергии на целый год вперед.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы озера Балхаш

Гостевые дома озера Балхаш

Достопримечательности озера Балхаш

Проверка брони
Мой поиск