Добавить объект размещения

Отдых в Павлодарской области, Казахстан

Фотографии Павлодарской области

На северо-востоке Казахстана расположена Павлодарская область с центром в городе Павлодар. Особенностью области является то, что она протянулась вдоль реки Иртыш. Многочисленные памятники архитектуры и истории расположены по всей территории области. При этом как по Павлодару, так и по всей области осуществляются постоянные автобусные экскурсии. Сам административный центр области является довольно развитым в плане инфраструктуры. Здесь есть абсолютно все, что может заинтересовать туриста: магазины, памятники, клубы, зоны отдыха и развлекательные центры.

При этом ежегодно Павлодарскую область посещают тысячи людей для того, чтобы отдохнуть в городе и одновременно с этим побывать в национальных парках и заповедниках, которых в области огромное количество. Природа области действительно изумительная, что связано с тем, что имеется своя довольно крупная водная артерия в условиях сухого полупустынного климата.

Самым известным и одновременно удивительным местом природного характера является территория Национального парка Баяноул. Удивительно оно не только по красоте, но и из-за того, что здесь чистый свежий воздух, который позволяет ощутить весь вкус лесного массива и среднеазиатских лугов.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы Павлодарской области

Достопримечательности Павлодарской области

Проверка брони
Мой поиск