Добавить объект размещения

Столовые Оренбургской области

5 объектов посмотреть карту
Специально для вас мы составили подборку лучших столовых в Оренбургской области, где можно отведать блюда европейской или русской кухонь в компании семьи или друзей
  • Соль-Илецк, ул. Советская, д. 20 посмотреть карту
    0 м до центра города

    График работы: ежедневно 09:00-21:00. 

  • Оренбург, ул. Монтажников, д. 28 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая Кухня на Монтажников пользуется популярностью среди местных и гостей города. В заведении накормят блюдами домашней кухни: супы, горячее, гарниры, выпечка, десерты и напитки. Можно сделать заказ онлайн с доставкой или непосредственно в столовой.

  • Оренбург, ул. Советская, д. 30/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Советская столовая в Оренбурге — популярное заведение, где можно вкусно и недорого поесть. Выбор блюд большой, а цены приемлемые. Гости столовой отмечают приятную атмосферу, чистоту и просторность зала. На выбор: салаты, закуски, супы, гарниры, мясные и рыбные блюда, выпечка, десерты, а также горячие и холодные напитки. 

  • Орск, ул. Ленинского Комсомола, д. 43м посмотреть карту
    0 м до центра города

    Столовая Базилик находится недалеко от библиотеки имени М. Горького. Посетителей ждет уютная атмосфера, разнообразная кухня, свежие блюда и приемлемые цены. Благодаря удобному расположению и графику работы, в Базилик удобно зайти на завтрак, во время обеденного перерыва или на ужин.

  • Бузулук, ул. Чапаева, д. 1а посмотреть карту
    0 м до центра города
Проверка брони
Мой поиск