Добавить объект размещения

Главные улицы Оренбургской области

10 объектов посмотреть карту
Список всех главных улиц города Оренбургской области с описанием и фотографиями.
  • Соль-Илецк, ул. Пугачевская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Данная улица располагается в центральной части Соль-Илецка. Изначально она называлась Прохладной, но позднее ее переименовали в Пугачевскую. Она очень небольшая, ее протяженность составляет около 600 метров. Начинается от ул. Набережная и заканчивается пересечением со Степана Разина. 

  • Соль-Илецк, ул. Крюковская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Эта улица располагается на окраине города. Изначально она называлась Татарской. Свое нынешнее название она получила в честь братьев Василия и Михаила Крюковых, которые героически пали в 1919 году, в боях за освобождение Илецка.

  • Соль-Илецк, ул. Садовая посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Садовая располагается на окраине города Соль-Илецк. Она совсем небольшая, протяженностью около полутора километров. Начинается недалеко от ул. Набережная и заканчивается на пересечении с ул. Ленина. Она состоит преимущественно из частных жилых домов, но также здесь есть аптеки, небольшие магазины и несколько отелей.

  • Соль-Илецк, ул. Вокзальная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Именно эту улицу видят туристы, которые прибывают на железнодорожную станцию Илецк-1. Она является одной из самых крупных в городе, ее протяженность составляет около трех километров. Начинается от ул. Шоссейной и заканчивается в частном секторе, около переулка Светлого.

  • 0 м до центра города

    Волгоградская улица расположилась в Дзержинском районе города Оренбург. Она вместила в себе социальные и образовательные учреждения, гостиницы и автосалоны. Здесь находится государственное учреждение социального обслуживания населения «Гармония», это реабилитационный центр для детей, проще говоря, сиротский приют. Неподалеку есть еще один социально-реабилитационный центр для детей – «Казачок».

  • Орск, ул. Московская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Московская располагается в городе Орск. Она имеет особое значение для населения и является связывающей улиц Новосибирской и Станиславского. Улица достаточно продолжительная и оживленная, поэтому дорога разделена на две полосы.

  • Оренбург, ул. Беляевская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Беляевская - одна из самых протяженных улиц в Оренбурге длиной почти в 3,5 км. Проходит мимо Церкви царственных страстотерпцев и большого количества магазинов, кафе и прочих городских объектов. Здесь расположено 12 остановок общественного транспорта. 

  • Орск, ул. Сорокина посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Сорокина располагается в Октябрьском районе Орска и имеет протяжённость в 1,5 км. Проходит мимо жилых домов, детской поликлиники, проспекта Ленина, множества магазинов, аптек и прочих городских объектов.   

  • 0 м до центра города

    Улица Чкалова – это Ленинский район Оренбурга. Она имеет большую протяженность и умещает в себе достопримечательности, развлекательные заведения и образовательные учреждения. Улицу украшает главный православный храм города – Никольский кафедральный собор. В 1886 году он был построен на средства казаков и по праву является гордостью города. Собор хранит в себе ценную святыню – Табынскую икону Божьей Матери.

  • Бузулук, ул. Матросова посмотреть карту
    0 м до центра города

    Главная артерия города Бузулука берет свое начало на неравнозначном перекрестке с улицей Гая. Она носит фамилию легендарного и самоотверженного патриота времен Великой Отечественной войны Александра Матросова. По пути своего следования она встречается с железнодорожными путями и тянется вдоль них до улицы Народной. Далее уходит под мост и заканчивается на кольце, возле стадиона «Труд».

Проверка брони
Мой поиск