Добавить объект размещения

Автовокзалы Карелии

35 объектов посмотреть карту
Список автовокзалов Карелии. Информация и бронирование гостиниц в Карелии.
  • Сортавала, Выборгское ш. посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8142) 76-10-44

    Сортавала расположен в Республике Карелия Российской Федерации. В городе отличная транспортная развязка, которая эффективно обеспечивается железнодорожным и автомобильным транспортом. На территории Сортавалы расположены железнодорожная станция и автобусная остановка. 

  • Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8142) 76-10-44

    Воздвигнутый в 1972 году Петрозаводский автовокзал должен был стать главным транспортным учреждением, осуществлявшим контроль за соблюдением регулярности автобусных рейсов как внутри республики, так и за её пределы. Стоит отметить, что всё это время он прекрасно справлялся со своими обязанностями, продолжая оставаться и по сей день основной автоплощадкой Карелии по приёму и отправке автобусов ближних и дальних маршрутов. 

  • Лахденпохья, ул. Советская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Отправляясь отдыхать в один из знаменитых и красивейших курортных городков Карелии, нужно понимать, что инфраструктура деревень и сел в этих малонаселенных местах развита слабо и добираться к месту отдыха придется несколькими видами транспорта. В Лахденпохью можно приехать только по автомобильной дороге. Туристов сюда привозят пригородные автобусы, отправляющиеся с автовокзала Петрозаводска не чаще 1-2 раз в день. В центре городка рядом с отделением почты установлена автобусная остановка, которая и является своеобразной пригородной станцией для путешественников.

  • Медвежьегорск, ул. Артемьева, д. 20 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81434) 5-84-88

    В городе Медвежьегорск необходимо транспортное сообщение с другими населенными пунктами. Поэтому здесь есть такой объект инфраструктуры, как автовокзал. Поэтому здесь - рядом с железнодорожной станцией - расположен небольшой. но функциональный автовокзал.

  • Рускеала, автобусная остановка Рускеала посмотреть карту
    0 м до центра города

    Горный парк Рускеала находится в Карелии, на его территории нет автостанции или вокзала, есть только автобусная остановка. Она находится при въезде в поселок. Представляет собой деревянную постройку с крышей, интересной конструкции. Постройка остановки требует ремонта, так как краска уже давно слезла с досок. Внутри есть скамейка, тоже требующая ремонта. Вокруг остановки чисто, она размещена на асфальтированной площадке, что очень удобно в непогоду. Расписание рейсовых автобусов можно уточнить у местных, или же с самого утра ожидать на остановке проходящего автобуса.

  • 0 м до центра города

    Село Янишполе находится в республике Карелия, оно не имеет собственного автовокзала, ближайший расположен на расстоянии пятнадцати километров, в городе Кондопога. Здание, в котором размещается автовокзал состоит из двух этажей, оно полностью отремонтировано как внутри, так и снаружи. На автовокзале работает две кассы, для удобства пассажиров кассы работают с посменным перерывом, поэтому заминок с продажей билетов нет. В любой из касс можно покупать билеты предварительно или забронировать. Возле касс висят информационные стенды, на которых имеется расписание. 

  • Пряжа, ул. Строительная, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В поселке городского типа Пряжа нет собственного автовокзала, ближайший расположен в Петрозаводске. Добраться до него можно с остановки в поселке Пряжа.

  • 0 м до центра города

    В небольшой прибрежной деревне Сямозеро нет автостанции, ближайшая расположена в поселке городского типа Пряжа. В деревне Сямозеро есть обустроенная остановка, расположенная на юге поселения. Именно ее и обслуживает автостанция поселка Пряжа. При желании можно получить услуги информационного отдела или справочного бюро.

  • 0 м до центра города

    Нурмойла обслуживается автовокзалом города Лодейное поле. В поселке имеется остановка в юго-восточной оконечности поселения. Работает здание автостанции с восьми сорока утра до семи пятидесяти вечера. При необходимости можно добраться до автовокзала с помощью городского автобуса. От Санкт-Петербурга до автовокзала Лодейного Поля доезжает маршрутка, при этом она проезжает мимо железнодорожной станции по всей Привокзальной улице. Найти автостанцию можно в районной территориальной единице восточной части города, около нескольких крупных сетевых супермаркетов и почты.

  • 0 м до центра города

    Поселок Салми находится в Питкярантском районе Карелии и является административным центром Салминского сельского поселения. В этом поселке нет автовокзала, но обустроена небольшая остановка, которая примерно находится по адресу: А130, 20, Салми. В состав этого поселка также входят деревни Мийнала, Кирккоеки и Лункулансаари. Через этот поселок проходит автодорога номером А130 и есть железнодорожная станция Салми, вместо местного автовокзала. С финского языка, название «Салми» переводится как «пролив», что и соответствует его расположению: ведь он находится в устье реки Тулемайоки.

  • Беломорск, ул. Железнодорожная, д. 56 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (911) 415-33-11

    В Беломорске нет своего собственного автовокзала. Имеется билетная касса на автобусы, которая расположена в здании железнодорожного вокзала на улице Железнодорожная. Ближайший автовокзал расположен в Петрозаводске, расстояние составляет 376 километров, которое можно преодолеть за четыре часа пятьдесят минут на автобусе или пассажирском легковом такси с достаточным комфортом.

  • Хаапалампи, ул. Выборгское шоссе посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автобусная остановка поселка Хаапалампи расположена на Выборгском шоссе, на пересечении с улицей Центральной. Ориентиром может служить продуктовый супермаркет, расположенный напротив. Ежедневно здесь проходят рейсы до городов Сортавала и Лахденпохья. 

  • Пудож, ул. Ленина, д. 64 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81452) 5-15-64

    Пудож – это маленьких городок в Республике Карелия. Его автостанция расположилась по одной из центральных улиц. Это очень удобно не только для местных жителей, но и для гостей города. Через него проходит федеральная трасса Вологда-Пудож-Медвежьегорск. Следуя по ней можно добраться до таких поселков, как Шальский и Каргополь. Самый первый автобус из автостанции города выехал в далеком 1936 году и направлялся на Подпорожье.

  • Суоярви, ул. Ленина, д. 32 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81457) 5-26-28

    В Карелии находится г.Суоярви, который имеет собственный автовокзал. Это небольшое капитальное здание имеет кассы по продаже билетов. Для пассажиров есть зал ожидания, который оснащен удобными креслами. На стенах расположены информационные стенды, где отражается расписание рейсов автобусов. Окна в здании небольшие, но достаточное количество света проникает внутрь, благодаря чему внутри помещение светлое и уютное.

  • Сегеж, ул. Спиридонова, д. 27 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Сегежа имеется своя собственная автобусная станция, расположенная на улице Спиридонова. Режим работы: с пяти часов утра до семи часов вечера. Найти здание автовокзала можно в центре города, рядом с железнодорожной станцией «Сегежа».

  • 0 м до центра города
    Телефон: +7 (81456) 3-13-08

    В посёлке Эссойла имеется остановка общественного транспорта, а ближайший к нему автовокзал размещен в городе Пряжа.

  • Кемь, ул. Вокзальная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автовокзал располагает кассами, справочным бюро, зоной отдыха. В здании автостанции есть буфет и кафе. Купить в дорогу перекус, питье, свежую прессу можно в киосках и ларьках, которых в достаточном количестве возле станции. Автовокзал обслуживает прямые и проходящие автобусные рейсы. Основным пунктом назначения является Петрозаводск, из которого можно добраться туда, куда требуется.

  • 0 м до центра города

    Ууксу - маленькая деревня, и поэтому автостанции у нее нет. Однако благодаря автобусной остановке жители и гости этого живописного места могут легко попасть в соседние города. Автобусная остановка была построена в советское время и с тех пор не претерпела каких-либо значительных изменений. Расписание автобусов вам подскажут местные жители, можно спросить в небольшом магазинчике. Через Ууксу ежедневно проходят автобусы по маршруту Санкт-Петербург – Питкяранта, билеты можно купить у водителя.

  • 0 м до центра города

    В деревне Алекка нет собственного автовокзала. Имеется две остановки, расположенных в южной части курорта. Они находятся на трассе, пересекающей южный район Алекки, и обслуживаются автостанцией пгт Пряжа.

  • 0 м до центра города

    В деревне Кижи нет собственной автостанции. Имеется остановочный пункт, который обслуживается автовокзалом города Медвежьегорск, расположенный на южной окраине поселения, около главной дороги. Остановка имеет платформу для посадки пассажиров, а также оборудована табличкой с расписанием. Имеются прямые рейсы до Петрозаводска, а также до Мяндусельга и Великой Губы. Также имеется сообщение с деревней Кижи. Автобусный вокзал расположен на юго-западе Медвежьегорска, около здания железнодорожного вокзала. На северо-западе от автовокзала расположена ж/д станция «Медвежья Гора». Само здание вокзала оборудовано всеми необходимыми объектами для комфорта пассажиров. 

  • 0 м до центра города

    В поселке Шуя в Карелии автостанции нет. Имеются остановки, расположенные на улице Советской. Обслуживается поселок автовокзалом города Петрозаводск. Посадочные площадки в оселке оборудованы сидениями и табло с расписанием. Ближайший автовокзал расположен в центре Петрозаводска.

Проверка брони
Мой поиск