Добавить объект размещения

Автовокзалы Тверской области

Список автовокзалов Тверской области. Информация и бронирование гостиниц в Тверской области.
  • Ужасно
    1.0
    Конаково, пл. Привокзальная, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (48242) 4-27-28

    Город Конаково расположен в Тверской области и удален от столицы России на 100 км, поэтому добраться до него не составит труда. В городке есть две автобусных станции.

  • Тверь, ул. Коминтерна, д. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4822) 65-51-51

    ОАО «Тверьавтотранс» занимается организацией перевозок пассажиров Тверского автовокзала, оказывает услуги и льготной категории граждан. Свое начало компания ведет с 1973 года. С этого года начал работать и прежний автовокзал, находившийся на Слободском переулке, именуемый Калининским. С увеличением количества транспорта, ростом города местонахождение автовокзала стало не выгодным. Новое здание автовокзала было построено около железнодорожной станции города. Калининский автовокзал до 1990 имел в распоряжении 12 билетных касс, а в летний период дополнительные кассы выносились за пределы здания с целью уменьшения пассажиропотока.

  • Осташков, ул. Привокзальная, д. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (48235) 5-05-41

    Осташков – это город, который расположился в Тверской области у озерного берега Селигер и с каждым годом привлекает все больше туристов. Поэтому транспортная сеть города развитая очень хорошо. Большинство рейсов, которые осуществляются в междугородных и пригородных направлениях осуществляется Осташковским Автотранспортным Предприятием (АТП). Автовокзал располагается вблизи железнодорожной станции, что очень удобно для передвижения туристов.

  • Могилево, трасса 28Н-1226 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Недалеко от поселения проходит трасса 28Н-1226, по которой курсируют рейсовые автобусы. Здания автовокзала и местного общественного транспорта в Могилево нет. Также через поселок не проложено железнодорожное полотно. В селе проживают около 600 человек. Добраться в населенный пункт можно автомобилем или специальными маршрутками. Могилево расположен на берегу озера, окруженный полями и лесами. Живописное место открывает все красоты природы этого региона России.

  • Вышний Волочек, Московское ш., д. 99 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (48233) 6-32-62

    Автовокзал находится возле Казанского проспекта на Московском шоссе 99. График работы автовокзала с 08:00 до 18:00. Город Вышний Волочек находится между городом Тверь и Великим Новгородом, где все автобусы проходят именно здесь и делают небольшую остановку. Основные популярные маршруты из города идут до Торжка, Вязники, Лысково, Валдай.

  • Торжок, ул. Вокзальная, д. 28 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (48251) 9-10-31

    Данный автовокзал расположен недалеко от центральной части города. Совсем рядом от него расположен железнодорожный вокзал. Это очень удобно, поскольку пассажир имеет при этом права выбора, на чём ему ехать в другой населённый пункт или город. Сам вокзал имеет здание небольшого размера. Подразделяется на само здание и перрон. Имеется несколько кассовых окон. Сделано для удобства пассажиров, и чтобы не создавались огромные очереди. Направлений, по которым из этого города можно уехать, большое множество. В пределах территории расположено большое количество продовольственных киосков. 

  • Ржев, ул. Привокзальная, д. 14 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Ржев, по адресу Привокзальная, расположен городской автовокзал. Он работает с шести часов утра до пяти часов вечера. Эта автостанция обслуживает пригородное сообщение, а также междугороднее, в том числе имеется постоянное сообщение с Тверью и Москвой. Рядом со зданием автостанции находится железнодорожный вокзал «Ржев-Балтийский»

  • Никола Рожок посмотреть карту
    0 м до центра города

    Для тех людей, которые желают остановиться в деревне Никола Рожок, при въезде в небольшую по размеру деревню, есть специальная остановка, которая находится на перекрёстке четырех улиц. Данная остановка не имеет никаких опознавательных знаков, а все пригородные автобусы, которые приезжают туда останавливаются только на перекрёстке, так как это удобно для местных жителей и приезжих.

  • 0 м до центра города

    Светлица – представляет собой небольшой поселок, который расположился в тверской области. Отсюда ежедневно отправляются рейсовые маршруты, поскольку много людей проживающих в данном селе работают в более крупных городах Тверской области. Несмотря на то, что перевозки пользуются большим спросом, на территории поселка нет автовокзала. 

  • пос. Новозавидовский посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автовокзал Завидово находится недалеко от железнодорожно станции Завидово. Здание, в котором находится автовокзал совсем небольшое и располагает билетной кассой, камерой хранения и информационным табло. На данный автовокзал прибывают рейсы из Москвы, ходит несколько городских автобусов и маршрутных такси. Организована регулярная связь между поселками. В планах руководства увеличение количества направлений движения автобусов. Автопарк постоянно пополняется новыми автобусами и поддерживается в надлежащем состоянии.

  • Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (48264) 2-14-72

    Автовокзал в Весьегонске был основан еще в советское время, и с тех пор с ним проводился лишь косметический ремонт. За последнее время он подвергся двум капитальным ремонтам: в девяностых годах и в 2010 году. После таких значительных обновлений вокзал преобразился, и стал по действительному современно выглядеть. 

  • 0 м до центра города

    В Неприе нет автовокзала или же станции, поэтому в данном поселке создали две остановки, которые служат местом прибытия для пригородных автобусов и автомобилей, которые проезжают через поселок. Одна из остановок располагается напротив мотеля.

  • Калязин, пл. Вокзальная посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (910) 841-28-76

    Автостанция города Калязин в Тверской области располагается по улице Шорина, 38. Телефон для связи с диспетчером вокзала - 8-910-841-28-76. Данный автовокзал работает круглосуточно и совершает рейсы в сторону таких населенных пунктов, как Кашин, Сергиев Посад, Москва и другие. Пассажиры могут забронировать билеты в онлайн-режиме на сайте либо позвонив предварительно по телефону для справок.

  • 0 м до центра города

    Деревня Ланино имеет маленькую площадь и представляет собой обычный российский населенный пункт. Автовокзала в поселке нет, возможность воспользоваться транспортом дальнего следования имеется на центральной остановке, через которую ходят автобусы, соединяя деревню с областным центром.

  • Кимры, Ильинское ш., д. 90 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Кимры Тверской области имеется собственная автобусная станция. Работает автовокзал с пяти часов утра до пяти часов вечера. Автостанция находится в северной части города, рядом с пересечением Ильинского шоссе с улицей Дмитрия Баслыка. В здании автовокзала имеются кассы и зал ожидания. 

  • 0 м до центра города

    Деревня Шоша находится в Тверской области и является пригородом Твери. Поселение находится в Конаковском районе области и входит в состав Вахонинского поселения. От деревни в 18 км расположен город Конаково и в 1 км от Иваньковского водохранилища. Рядом проходит трасса «Москва – Санкт – Петербург». Автовокзал в деревне заменяет остановка, через которую проходят автобусы, так как деревня расположена на очень оживленной трассе, проблем с возможностью уехать не существует. Если есть желание воспользоваться более комфортными условиями поездки? можно добраться до Твери, откуда ходит большое количество маршрутов.

  • 0 м до центра города

    Село Нерль в Тверской области не имеет собственной автостанции. Ближайший автовокзал располагается в 25 км в города Калязин. В этом небольшом здании располагаются кассы по продаже билетов. Ярко-зеленая окраска здания выгодно выделяет автостанцию из окружающих строений. На автостанции установлены металлопластиковые окна, через которые проводится продажа билетов пассажирам. В помещении нет зала ожидания, но возле здания располагаются скамейки, предназначенные для комфортного ожидания рейса. Вокруг здания растут высокие деревья, кроны которых защищают пассажиров во время летнего зноя. 

  • Бежецк, пл. Советская, д. 5а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (919) 052-52-45

    Автобусы отправляются из двух точек Бежецка: от железнодорожного вокзала и от автостанции. На железнодорожном вокзале касса по продаже билетов на автобус работает круглосуточно. Автовокзал в Бежецке находится на центральной площади Советской напротив городского сада. Билеты можно приобрести в кассе автовокзала, который работает с понедельника по пятницу с 05:00 до 18:00.

  • Селижарово, ул. Вокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (48269) 2-26-23

    Поселок Селижарово находится в Тверской области. Он имеет собственную автостанцию. Она размещается в небольшом здании. Внутри него работает касса. Расписание автобусов можно узнать из информационных стендов, висящих возле кассы, при необходимости можно задать вопросы кассиру.  В холле здания установлены скамейки, в виде кресел, эта территория заменяет зал ожидания. Везде расставлены горшки с живыми комнатными цветами. Также на этой автостанции имеется таксофон. Туалетная комната для пассажиров бесплатная.

  • Старица, ул. Володарского, д. 48 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (48263) 2-15-63

    На въезде в этот город расположена автостанция. Она располагается на пересечении дорог «Тверь-Ржев» и дороги, ведущей из г. Старица. Сама автостанция сравнительно небольшая (по своим размерам). Отсюда можно уехать на автобусе не только по традиционным пригородным маршрутам, но и более далёким (например, в ту же Москву, ну или в областной центр). Город расположен в Тверской области. На территории имеется большое количество различных киосков и магазинчиков. В них можно приобрести много всего необходимого в дорогу. 

  • Удомля, ул. Пионерская, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (910) 640-78-49

    Удомля – город энергетиков возле Калининской АЭС и железнодорожной магистрали Москва-Санкт-Петербург в Тверской области. Автовокзал – транспортный узел, через который проходит до 50% пассажирских перевозок города.

Проверка брони
Мой поиск