Бесплатный Wi-Fi

Бронирование напрямую

с моментальным подтверждением

Гарантируем лучшие цены!

Хостел «Артист на Казанском» находится в нескольких минутах езды от центра столицы. К услугам гостей предоставляется место на автомобильной парковке и беспроводной доступ в интернет.

Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Каждое койко-место оснащено индивидуальным освещением и шторкой. Личные вещи можно оставить в запирающихся шкафчиках.

С помощью современной техники и необходимой посуды, проживающие готовят себе самостоятельно. В пешей доступности есть несколько кафе и ресторанов, где подаются блюда разнообразных кухонь.

Дорога в пути до аэропорта "Внуково" занимает чуть больше одного часа езды на общественном транспорте. В нескольких минутах ходьбы расположены театры, Комсомольская площадь и еще несколько достопримечательностей.

Расположение Хостела,тишина.
    По приезду в Хостел моей брони на номер не подтвердили , хотя распечатанный бланк о забронированном номере был у меня на руках и смс с подтверждением номера тоже была ,но администратор сказал что бронь отсутствует , после того как ему показал смс и распечатанный файл с подтверждающей информацией что бронь имеется , то администратор сам удивился , хорошо что на данный момент имелся свободный номер в хостеле.
    Полезно

Часто задаваемые вопросы о Хостеле Артист на Казанском

В какое время заезд и выезд в Хостеле «Артист на Казанском»?

Заезд в Хостел «Артист на Казанском» возможен после 13:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Сколько стоит проживание в Хостеле «Артист на Казанском»?

Цены на проживание в Хостеле «Артист на Казанском» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы.

Чтобы увидеть цены, введите нужные даты.

Какие способы оплаты проживания предусмотрены в отеле?

Способы и сроки частичной или полной предоплаты зависят от условий выбранного тарифа. Хостел «Артист на Казанском» принимает следующие варианты оплаты: Наличные, Maestro.

Есть ли скидки на проживание в номерах «Артист на Казанском»?

Да, Хостел «Артист на Казанском» предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки.

Какой общий номерной фонд у «Артист на Казанском»?

В Хостеле «Артист на Казанском» 10 номеров.

Как можно добраться до «Артист на Казанском» от ближайшего аэропорта и ж/д вокзала?

• от автовокзала: от Центрального автовокзала - на метро до ст.м. "Бауманская", затем пересадка на автобус № т88 или троллейбус № 22 до ост. "Новорязанская ул."; на метро до ст.м. "Электрозаводская", затем пересадка на электричку до ост. "Казанский вокзал", затем пройти пешком 6 минут; от автовокзала "Южные ворота" - на маршрутном такси "Южные Ворота - Братиславская", "Южные Ворота - Марьино" до ост. "Метро Марьино", затем пересадка на метро до ст.м. "Комсомольская", затем пройти пешком 8 минут; от автостанции "Тушинская" - на электричке до ост. "Москва-Каланчёвская", затем пройти пешком 11 минут; на метро до ст.м. "Комсомольская", затем пройти пешком 8 минут.
  • от ж/д вокзала: пешком 780 метров.
  • от от аэропорта: на аэроэкспрессе до ст. "Белорусский вокзал (Аэроэкспресс)", на метро до ст. "Комсомольская", далее пешком 840 метров.

Какие категории номеров есть в Хостеле «Артист на Казанском»?

Для бронирования доступны следующие категории номеров:
  • Двухместный (Twin)
  • Двухместный (Double)
  • De Luxe (Double, С душем)
  • Четырехместный
  • Восьмиместный (Койко-место в 8-местном общем номере)
  • Десятиместный (Койко-место в 10-местном общем номере)
  • Десятиместный (Койко-место в 10-местном женском номере)

Чем заняться на территории «Артист на Казанском» в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. Внимание! За услуги может взиматься дополнительная оплата.

Чем заняться детям на территории «Артист на Казанском» в свободное время?

В Хостеле «Артист на Казанском» предусмотрены следующие услуги для маленьких детей. Внимание! За услуги может взиматься дополнительная оплата.

Хостел «Артист на Казанском» предоставляет услугу парковки?

Да, в Хостеле «Артист на Казанском» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки.