Добавить объект размещения

Вокзалы Тироля

6 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Тироля с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • 6580 Санкт-Антон-ам-Арльберг, Австрия посмотреть карту
    0 м до центра города

    Австрийский курорт Санкт-Антон-ам-Арльберг очень популярен не только в Австрии, но и далеко за ее пределами, каждый год на его территорию приезжают сотни туристов. Курорт имеет свой железнодорожный вокзал, который находится в центральной части города. Железнодорожный вокзал Санкт-Антон-ам-Арльберг размещен в крупногабаритном здании, внутри которого есть все необходимое для обслуживания пассажиров.

  • 6100 Зеефельд, Австрия посмотреть карту
    0 м до центра города

    Город Зефельд считается одним из лучших альпийских курортов, он привлекает к себе множество туристов. Доехать до него можно на поезде, в городе имеется ж/д вокзал, который расположен в его восточной части. Железнодорожный вокзал города Зефельд размещен в здании небольших размеров. Внутри него пассажиры могут воспользоваться всеми необходимыми услугами.

  • Sterzinger, 6020 Innsbruck посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Инсбурк есть железнодорожный вокзал. Режим работы: круглосуточно. Железная дорога и ж/д вокзал расположены к югу от административного центра, рядом с которым можно найти автобусную городскую станцию. При необходимости есть рейсы междугородного направления и несколько международных рейсов, которые проходят через город и идут к городам побережья.

  • Целль-ам-Циллер посмотреть карту
    0 м до центра города

    Здание железнодорожного вокзала состоит из одного этажа, но имеет довольно большие размеры. Внутри него пассажиры могут воспользоваться всеми необходимыми им услугами, здесь круглосуточно работает зал ожидания, в нем установлены комфортабельные кресла, кофейный аппарат, каждый пассажир может оставить свой багаж в камере для хранения.

  • Бриксен-ин-Тале посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожная станция города Бриксен-им-Тале размещена в небольшом здании, но включает в себя все необходимые для пассажиров услуги. Здесь работает касса, в которой можно в любое ее рабочее время приобрести билеты на необходимый поезд, также есть возможность поставить бронь, подобная услуга будет оплачиваться пассажирами дополнительно, в случае не выкупа билетов в соответствующий срок, бронь автоматически снимается, деньги за услугу не возвращаются. Возле касс установлены стенды, на которых пассажиры смогут прочесть информацию, касающуюся расписания проходящих по станции поездов и работы станции полностью.

  • Sterzinger Str. 3, 6020 Innsbruc посмотреть карту
    0 м до центра города

    Из города отправляются автобусы, которые обслуживают не только близлежащие поселения, но и крупные города Австрии и Швейцарии. Например, имеются регулярные рейсы до Вены и Берна. Кроме этого, на автовокзале часто останавливаются туристические автобусы, которые исследуют из зарубежных стран, в том числе из Германии.

Вокзалы Тироля
6 объектов
Проверка брони
Мой поиск