Добавить объект размещения

Канатные дороги и подъемники Минской области

7 объектов посмотреть карту
Список канатных дорог и подъемников Минской области, Беларусь. Информация и бронирование гостиниц в Минской области.
  • 0 м до центра города

    С четырехкресельной канатной дороги можно попасть на четыре первых трассы горнолыжного курорта, а также к трамплинам. Построена дорога с подъемниками была в 2005 году вместе с горнолыжным комплексом. Она запущена в эксплуатацию осенью того же года, при этом каждый год проводится модернизация всего оборудования и самой канатной дороги. Режим работы канатного пути совпадает с режимом работы всего комплекса. В летнее время дорога работает постоянно, при этом в июле она на некоторое время закрывается на проверку технической оснащенности и правильной эксплуатации. 

  • 0 м до центра города

    Двухместная канатная дорога является второй по длине после главной. С нее можно попасть к трамплинам, трассе для сноубордов и к концу первой и четвертой трасс. Создана кресельная дорога была в конце 2005 года при открытии сезона на горнолыжном курорте. Каждый год проводится модернизация и проверка исправности, кроме этого в 2010 году была проведена полная модернизация пути. Пропускная способность дороги - восемьсот пятьдесят человек за час. 

  • 0 м до центра города

    Рядом с учебным комплексом расположена учебная трасса, которая обслуживается сто пятидесяти метровым бугельным подъемником. Этот подъемник имеет пропускную способность в триста восемьдесят человек в час, как и его близнец, ведущий на тюбинговую трассу. Построен подъемник был вместе с трассой, которая относится к тренировочному комплексу для обучающихся. Подъемник позволяет подниматься к началу учебной трассы, находящейся за тренировочным корпусом рядом с детской трассой. Режим работы подъемника соответствует режиму занятий на трассе. 

  • 0 м до центра города

    Детская трасса длиной в семьдесят метров имеет в своем распоряжении собственный бугельный подъемник с такой же длиной и пропускной способностью в триста двадцать человек в час. Построена детская зона была почти сразу после открытия горнолыжного комплекса в 2005 году, при этом одновременно для удобства было произведено сооружение бугельного подъемника, который ведет к началу детской трассы. Подъемная система полностью безопасна и рассчитана на детей всех возрастов. Здесь имеются даже специальные подъемные ясли. В связи с тем, что с каждым годом горнолыжный туризм становится все более семейным, детская трасса постоянно работает в напряженном графике. 

  • 0 м до центра города

    Четырехкресельная канатная дорога, которой оборудованы трассы комплекса «Логойск», способна обслужить 2 000 посетителей за один час, а подняться ввысь на удобном подъемнике можно всего лишь за 5 минут. Прокатиться на нем получится даже ночью, так как трассы имеют хорошее освещение в темное время суток. Подъемник – это отличное развлечение даже для новичков в лыжном катании, в любом случае удовольствия масса!

  • 0 м до центра города

    Учебный склон обслуживается бугельным подъемником, на котором можно подняться на высоту в 11 метров. На нем могут проехаться как взрослые, так и детки. С высоты можно осмотреть город Логойск, поэтому данный вариант развлечения неизменно пользуется спросом: возле него часто собираются большие очереди. Этот подъемник установлен специально для детского склона. Он переносной, так что при необходимости его можно с легкостью демонтировать.

  • 0 м до центра города

    Кресельный подъемник по канатной дороге вознесет своих пассажиров на высоту 82 метра всего за 5 минут. В кабинке можно сидеть – по сути, эта конструкцию напоминает обычную скамью. Глазам открывается поистине невероятный вид: эта красота захватывает дух и останется в памяти надолго. Подъемником также нередко пользуются во время проведения экскурсий по комплексу.

Проверка брони
Мой поиск