Добавить объект размещения

Больничные комплексы Минской области

11 объектов посмотреть карту
Список больничных комплексов Минской области, Беларусь. Информация и бронирование гостиниц в Минской области.
  • Минск, ул. Сухая, д. 28 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника уже более 55 лет оказывается стоматологические услуги всем жителям Беларуси. Здесь принимают пациентов по трем отделениям: стоматологическое, стоматологическое (платное) и ортопедическое. В стенках стоматологической поликлиники оказывают следующие услуги: лечение зубов, хирургия, ортодонтия, имплантация зубов, детская стоматология, рентген, профилактика заболеваний, зуботехническая лаборатория и многое другое. 

  • Минск, ул. Энгельса, д. 25 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Вторая клиническая больница в Минске является одой из ведущих больниц на территории не только столицы, но и всей Беларуси. Сюда за медицинской помощью приезжают как жители страны, так и иностранные граждане. На территории больницы функционируют такие отделения, как: приемное, реабилитации, неврологическое, анестезиологии, реанимации, кардиологии и многие другие. 

  • Минск, ул. Петруся Бровки, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Минский областной кожно-венерологический диспансер предоставляет широкий спектр услуг в сфере диагностики, лечения и профилактики различных кожных заболеваний. Режим работы с понедельника по пятницу с 7:30 до 13:00 и с 13:30 до 16:00. Выходные: суббота и воскресенье. 

  • Минск, ул. Розы Люксембург, д. 110б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Республиканский научно-практический центр «Кардиология» - это лучшее медицинское учреждение на территории Беларуси, которое занимается клиническими и научными сторонами заболеваний сердечно-сосудистой системы. Клиническая сторона центра представляет собой клинику кардиохирургии и кардиотерапии, а также операционный блок, два отделения реанимации и анестезиологии, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики и многое другое. 

  • Минск, ул. Розы Люксембург, д. 110 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Минская 4-я городская клиническая больница имени Н. Е. Савченко специализируется на оказании медицинской помощи в сфере сосудистой хирургии, различных заболеваний аорты, гнойно-септических осложнений и многого другого. Также, данная больница является центром подготовки медицинских специалистов Белорусского государственного медицинского университета и Белорусской медицинской академии последипломного образования.

  • Минск, ул. Уральская, д. 5, к. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    6-я городская клиническая больница является одной из лучших в Беларуси в сфере травматологии и ортопедии. Каждый год в больнице успешно проводится большое количество технологичных операций с использованием новейшего эндоскопического оборудования. В больнице на сегодняшний день работает свыше 1200 врачей и медсестер. На территории больницы функционируют отделения травматологии, кардиологии, ревматологии, гинекологии, родовое, хирургии и многие другие. 

  • Минск, ул. Семашко, д. 8, к. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В настоящее время данный центр специализируется на проведении сложных операций в области пересадки печени, а также кардиохирургии. Здесь активно работает самое сильное отделение трансплантологии в Беларуси. Врачи центра занимаются активной научно-исследовательской деятельностью, а также разрабатывают новейшие методики диагностики и лечения различных заболеваний. 

  • Минск, ул. Корженевского, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города

    На территории 11-ой городской клинической больницы работает городской центр амбулаторной хирургии, кабинет лазерной диагностики, а также оториноларингологический консультативный кабинет. Основными отделениями считаются: приемное, хирургическое, кардиологическое, неврологическое, ревматологическое и многие другие. Больница располагается в 1,5 км. от станции метро Малиновка. Режим работы: с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни. 

  • Минск, ул. Франциска Скорины, д. 24 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Каждый год в центр за медицинской помощью обращаются больше 6 тысяч пациентов, а вот амбулаторное лечение здесь получают почти 25 тысяч людей. Высочайший уровень диагностики и технологий лечения соответствуют всем мировым стандартам. Помощь здесь окажут как взрослым, так и детям. На территории центра насчитывается 13 клинических отделений, 7 параклинических отделений, а также около 250 коек. Медицинские палаты обеспечивают своим пациентам максимальный уровень комфорта от пребывания. 

  • Минская обл., Минский р-н., Боровлянский сельсовет, Лесной посмотреть карту
    0 м до центра города

    РНПЦ ОМР имени Александрова - это ведущий онкологический центр в Беларуси, куда ежегодно обращаются свыше 20 тысяч пациентов с разных уголков нашей Планеты. На сегодняшний день данный центр может похвастаться наличием 832 койко-мест, 15 клинических отделений и 9 научно-исследовательских отделов.

     

     

  • Боровляны, ул. Фрунзенская, д. 43 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Данный центр оказывает высококачественную помощь детям в возрасте до 18 лет в области онкологии, гематологии и иммунологии. При центре работает их собственный бан пуповинной крови. В центре работает свыше 110 врачей, из них 29 - это доктора и кандидаты медицинских наук, и еще 35 - научные сотрудники. 

Проверка брони
Мой поиск