Добавить объект размещения

Отдых в Бокситогорском районе

Если вы уже давно мечтаете отдохнуть от каменных джунглей, суеты и телефонов, и окунуться в мир сказочных лесов, свежего воздуха и не спеша прогуливаться по живописным местам, то вам необходимо взять билет до Бокситогорского района. Здесь по сей день соблюдают традиции своих предков, уважают природу и выступают за ее защиту. Район знаменит своими фестивалями, многие из которых приходятся на середину июля.

Местные жители советуют туристам приезжать сюда на отдых именно летом, чтобы ощутить всю красоту края. Соминская Петровская ярмарка не отпустит вас с пустым желудком и без памятного сувенира из местных известных мастерских. 

Фестиваль «Родники земли Климовской» известен с 2006 года и отличается своей особенностью — чествование многодетных семей и пар, что провели больше 25 лет вместе, рука об руку. Всем туристам советуется не сидеть на месте и участвовать во всех конкурсах и событиях, таких как фольклорный фестиваль «Напевы родного края», где все коллективы района демонстрируют свои возможности и покоряют аудиторию своими вокальными данными. А что может быть прекраснее живой природы, которая здесь вас окружит и даст толчок к великим свершениям. Невероятная флора и фауна удивит каждого, кто привык жить в условиях города. Каждый, кто когда-либо приезжал сюда, возвращается снова.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы Бокситогорского района

Проверка брони
Мой поиск