Добавить объект размещения

Театры Краснодарского края

9 объектов посмотреть карту
Театры Краснодарского края всех жанров — драматический, музыкальный, кукольный, балета и оперы. Здесь Вы сможете найти всю необходимую информацию о театрах Краснодарского края — телефоны, адреса и отзывы туристов.
  • Отлично
    5.0
    Сочи, ул. Черноморская, д. 11 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8622) 62-30-90

    Летний театр был построен в в 1937 году в микрорайоне Светлана Хостинского района. В театре ведется активная работа по приобщению жителей города к культуре. Театр находится на территории Парка им. М.В. Фрунзе. В театре проводилась реконструкция в 2013 году. Зрительный зал может вместить в себя около 800 посетителей. После долгого перерыва в работе театр открылся гастролями одного кабаре под руководством Сантьяго Альфонсо. За годы своего существования, театр вмещал большое количество различных театров.

  • Отлично
    4.7
    Сочи, ул. Театральная, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8622) 62-15-74

    Зимний театр расположен в Центральном районе города-курорта Сочи, который, в свою очередь, находится в Краснодарском крае. Зимний театр — это памятник культуры и находится под охраной. Здание театра строилось несколько лет, с 1934 по 1937 годы. Восемьдесят восемь несущих колонн опоясывают здание. В целом, весь этот ансамбль создает удивительную архитектурную композицию — коринфскую. Всю эту архитектурную композицию возводил известный скульптор В.И. Мухина.

  • Отлично
    5.0
    Армавир, ул. Ленина, д. 84 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86137) 383-91

    Театру драмы и комедии уже более 100 лет. Он начал работать 4 декабря 1908 года под руководством А. Прохоровича. В 1984 году режиссёром театра становится А.Х. Абелян. Он вывел театр на новый уровень, наладил доброжелательную атмосферу среди коллег, добился творческой стабильности. В театре организуются семейные, родительские субботы. Они проводятся вот уже двадцать лет. Поставки для таких дней создаются с визитом врачей, работников правоохранительных органов, психологов.

  • Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (918) 404-77-95

    Детско-юношеский эстрадный театр-студия под названием "СиМ-СиМ" расположен в центральном районе солнечного Сочи и действует уже более 10 лет. За всё время большое количество воспитанников, обучившихся здесь в тех или иных сферах, нашли достойное место в области культуры. На данный момент современная студия объединяет около 150 детей различного возраста. Принимают здесь детей и подростков с трёх до шестнадцати лет. Преподаватели студии высококвалифицированны и стараются налаживать атмосферу. Ежегодно на многих конкурсах побеждают именно ученики студии.  

  • Краснодар, пл. Октябрьской Революции, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (861) 255-70-60

    Для жителей Краснодарского края этот театр является центром духовной жизни не только города, но и всего края; школой русского реализма, которая бережно относится к его лучшим традициям. Авторитет театра у зрителей был заслужен благодаря высокому профессионализму актерского состава и ясность в основных целях творческой деятельности театра, более 110 тысяч зрителей каждый сезон посещают театр, чтобы насладиться замечательными постановками классической и современной драматургии. Именно это и является основой репертуара театра.

  • Краснодар, ул. Ставропольская, д. 130 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Новый театр кукол ожидает зрителей в Центральном округе Краснодара. Датой открытия Нового театра кукол считается 1993 год. Гости тут смогут взглянуть на такие представления, как «Карлик Нос», «Кошкин дом», «Сказка о глупом мышонке», «Другими глазами войны», «Пеппи Длинныйчулок» и «Ночь перед Рождеством». Театр готов представить миру огромное количество различных спектаклей для детей и их родителей.

  • Краснодар, ул. Красная, д. 44 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Театр «Премьера» им. Л. Г. Гатова зародился еще в 90-е годы. В ходе работы в процесс привлекались лучшие деятели культуры, ориентир которых падал на высокие образцы искусства. За очень короткий срок театр из малоизвестного городского объекта превратился в популярное и мощное творческое объединение.

  • Новороссийск, ул. Советов, д. 53 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8617) 61-31-66

    Формирование Новороссийского народного драматического театра пришлось на 1959 год, тогда ему присвоили имя режиссера В.П. Амербекяна, окончившего Щукинское училище. Драмтеатр расположен в парке им. Ленина и вмещает в себя более 600 посетителей. Репертуар театра состоит из великих творений У. Шекспира, Л. Зорина, А. Маркова и других, известных по всему миру композиторов. Драматический театр им. В.П. Амербекяна – одна из самых старых трупп Кубани. Со времен основания и до сегодняшнего момента театр остается верным своей первоначальной мессии – помочь творческим людям воплотить в жизнь свои театральные способности на эстраде

  • Туапсе, ул. Таманская, д. 18 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86167) 5-35-18

    Театр юного зрителя в Туапсе был основан в 1991 году и является одним из первых профессиональных детских театров на Черноморском побережье. Сообщество единомышленников, создали однажды любительский театральный кружок, который в дальнейшем получил свое развитие и вошел в пятерку лучших театральных коллективов Краснодарского края. Коллектив самостоятельно оборудовал площадку, которую использовал в дальнейшем для постановки театрального пространства. 

Проверка брони
Мой поиск