Добавить объект размещения

Автовокзалы Ленинградской области

Список автовокзалов Ленинградской области. Информация и бронирование гостиниц в Ленинградской области.
  • Плохо
    2.0
    Агалатово, Приозерское ш. посмотреть карту
    0 м до центра города

    Деревня Агалатово пользуется популярностью, прежде всего у грибников, съезжающихся сюда в сезон набрать грибы самых разных видов. Деревня находится всего в 40 км от Санкт-Петербурга, и добраться до нее оттуда можно на маршрутке, отходящей от станции метро «Проспект просвещения» - путь займет от 40 минут до 1,5 часов в зависимости от пробок.

  • Ужасно
    1.0
    Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 42 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81375) 2-05-05

    Кингисепп – это небольшой городок Ленинградской области. Пассажиропоток в город и из него обеспечивают железнодорожный вокзал и небольшая автостанция. Здешний автовокзал обслуживает, в основном, пригородные и межобластные рейсы. Сама автостанция находится на проспекте Карла Маркса, буквально в центре города, что отмечают многие пассажиры как положительный фактор. Отсюда легко добраться до любой точки в городе, здесь ходят автобусы и такси, которые смогут довести по приемлемой стоимости.

  • Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 36 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (812) 405-75-17

    Автобусный вокзал на набережной Обводного канала обслуживает пассажиров более 50 лет. Первые автобусные рейсы были совершены в 1962 г. в Таллин, Минск, Москву, Ригу, Новгород и другие города. 10 лет назад вокзал был реконструирован и модернизирован. Сейчас количество рейсов значительно увеличилось. Насчитывается более 250 городов назначения.

  • Санкт-Петербург, пл. Привокзальная (Мурино), д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (812) 635-81-58

    Северный автовокзал – вокзал, который осуществляет междугородние автобусные перевозки. Расположен он в поселке Мурино Всеволжского района недалеко от станции метро «Девяткино». Действовать автовокзал стал в ноябре 2006 года, но тогда он был еще автостанцией. При этом первоначально здесь располагался фургон с кассами, и автобусы курсировали только по двум направлениям на Приозерск и Ромашки. Со временем рейсов стало больше, добавились такие пункты назначения, как Волхов, Будилово, Выборг и другие города.

  • Выборг, ул. Железнодорожная, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81378) 2-00-29

    Выборгский автовокзал находится на улице Железнодорожной, практически на одной площади с железнодорожным вокзалом. Точное расположение автовокзала: между зданием железнодорожной станции и гостиницы «Дружба». Расписание автобусов меняется в зависимости от сезона, то есть здесь часто вводятся или отменяются востребованные маршруты.

  • 0 м до центра города

    Здания автовокзала в городе Коробицыно нет. В связи с этим жителям Коробицыно приходиться ехать в Санкт-Петербург при необходимости поездок на дальние маршруты. В Коробицыно есть одна автобусная остановка, где есть возможность сесть на автобусы или на маршрутное такси дальнего следования.

  • Тихвин, Вокзальный пер., д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81367) 5-04-44

    Обслуживание пассажиров производит с 5.00 до 22.00. Тихвинский автовокзал был открыт в 2010 году.
    В здании автовокзала работают несколько касс по продаже билетов, кассы имеют технологические перерывы в пределах 20 мин. Как и в любом автобусном вокзале, Тихвинский автовокзал осуществляет предварительную продажу билетов за 10 суток до даты назначенного рейса и прекращает за 5 мин. до отправления транспорта.

  • Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 40 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (812) 470-14-06

    В городе Пушкин Ленинградской области функционирует автостанция, которая расположилась на улице Железнодорожной. Время работы станции с 06:00 до 01:00 ежедневно. От автотсанции Пушкин отходят городские и междугородные маршруты автобусов. Расписание и стоимость билетов можно узнать в здании на кассе.

  • Гатчина, ул. Григорина, д. 12 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81371) 9-39-96

    Этот автовокзал осуществляет пригородное пассажирское сообщение и отличается своими маленькими габаритами, не имеет помещения для пассажиров. По тех. характеристикам можно уверенно констатировать, что это здание скорее относится к автостанциям, нежели к вокзальным помещениям. Поэтому, видимо, и официальное название этой организации звучит как: «Автостанция г. Гатчины».

  • Петергоф, пл. Привокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (812) 427-13-23

    Автовокзал Петергофа один из старейших в Санкт-Петербурге. Расположен вокзал недалеко от центральной части старого города. Организация работает более пятидесяти лет, и предлагает самые разнообразные маршруты своим пассажирам. Существует услуга бронирования билетов, как при телефонном обращении, так и путем бронирования через сайт автовокзала. Автобусы следуют по пригородным направлениям Санкт-Петербурга и по междугородным маршрутам. Налажено международное сообщение, вы можете приобрести билет в Эстонию, Финляндию или Белоруссию. 

  • Токсово, ул. Советов, д. 48 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автовокзал в этом городе современный. Недавно была произведена реконструкция. Он имеет в своём составе как здание, так и перрон. Оно небольших размеров. Выполнено с применением светлых тонов. Инфраструктура развита отлично. На территории вокзала имеется несколько кассовых окон. Здесь любой человек без проблем сможет купить себе билет абсолютно на любые направления. Отсюда на автобусе можно уехать в Санкт-Петербург, Гарболово и другие населённые пункты, а также города.

  • Сестрорецк, ул. Курортная, д. 2а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (812) 437-37-97

    Курортный город Сестрорецк расположен недалеко от Санкт – Петербурга, на южной части карельского перешейка. Он пользуется огромной популярностью среди туристов и отдыхающих по причине множества природных достопримечательностей и наличия бальнеогрязевого курорта.

  • 0 м до центра города

    В поселении Сосново собственного автовокзала нет. Обслуживается остановка районным автовокзалом. Посадочная площадка расположена в двух местах. Каждая из них имеет табло и крытый остановочный зонт. Через Приозерск проходит множество маршрутов междугородного и международного значения. Например, в Санкт-Петербург или Выборг. Можно попасть в Финляндию. В основном осуществляется пригородное сообщение, в том числе на Сосново. Расположено задние автостанции на юге города. В центре городка можно найти все необходимое, в том числе кафе, банки и магазины. В западной части города расположено железнодорожное полотно, там же можно найти станцию. 

  • Всеволожск, пр. Всеволожский, д. 57 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81370) 2-95-95

    В Ленинградской области находится небольшой город Всеволожск, который является крупным транспортным узлом. Здание автовокзала было построено не так давно, многие пассажиры отмечают его красивым. Однако, пассажиры жалуются на то, что в здании автовокзала много место отведено под торговые киоски и магазинчики, а не под зал ожидания. Тем не менее, администрация Всеволожска услышала просьбы пассажиров и в скором времени будут приняты меры. У здания автовокзала есть большая парковка, где осуществляется посадка пассажиров.

  • Луга, ул. Малая Инженерная, д. 12 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81372) 2-22-14

    Луга – это город, расположенный в Ленинградской области. Луга является транзитной остановкой в маршруте следования, то есть отсюда не отходят конечные рейсы. Автобусы, следующие из Санкт-Петербурга, Пскова, Смоленска, Орла, Брянска делают обязательную остановку на автостанции «Луга». Автобусы проходят здесь практически каждый час.

  • Мичуринское, ул. Хвойная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Поселок Мичуринское располагается в Ленинградской области. Первые упоминания его в истории датируются 16 веком нашего периода. До середины 20 века поселение представляет собой небольшую деревню, которая постепенно переросла в поселок. Население и в современные дни не превышает 2000 человек. Расположен населенный пункт на берегу реки. В сезон на территорию приезжает большое количество туристов на длительный отдых или на выходные дни. Недалеко от реки есть несколько баз отдыха. На территории поселка Мичуринское находятся исторические памятники и музеи. Ежегодно в поселки проходит крупнейший веломарафон на территории российского государства. 

  • 0 м до центра города

    Ближайшая к городу станция метро "Старая деревня". Автобусы отправляются от автобусной остановки, которая разместилась недалеко от гостиного двора. Муниципальные автобусы следуют до метро «Старая Деревня», есть также и частный транспорт, который следует до метро «Черная речка», а также «Проспект Просвещения».

  • Стрельна, ул. Вокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Посёлок расположен в Ленинградской области. Через эту автостанцию проходит очень много различных маршрутов. Любому пассажиру можно уехать из этого поселения не только в соседние сёла и маленькие города, но и по дальним маршрутам (например, таким как в Санкт-Петербург). Эта автостанция подразделяется на здание и перрон. По периметру имеется забор.

  • 0 м до центра города
    Телефон: +7 (981) 696-30-37

    В поселке Песочный автовокзал отсутствует. Имеется несколько остановок на Ленинградской улице и Песочном шоссе. При этом каждая остановка оборудована посадочной площадкой, закрытой платформой с сидениями и табличным расписанием. Обслуживается поселок автовокзалом «Северный», который находится в поселке Мурино. С автовокзала «Северный» осуществляется пригородное сообщение, в том числе до Песочного, также имеются маршруты междугороднего маршрута, например, осуществляется сообщение с Санкт-Петербургом и Выборгом. Здание автостанции имеет зал ожидания, кроме этого имеются банкоматы и камеры для хранения багажа. Рядом с Привокзальной площади на Скандинавском проезде находится несколько торговых точек, аптека и пункты питания, в том числе рестораны. 

  • Колпино, ул. Вокзальная, д. 13/11 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (812) 461-56-00

    Колпино — муниципальное образование в составе Санкт-Петербурга. Основан он был в 1722 году. Тогда это была небольшая рабочая слобода вблизи пыльной мельницы. В городе широко развита транспортная сеть. Здесь и социальные автобусные маршруты, среди которых 16 пригородных и еще 13 курсируют по городу. Также машрутные такси развозят пассажиров по 20 маршрутам. На пригородных маршрутах, идущих с колпинского автовокзала, можно быстро добраться до следующих станций метро Санкт-Петербурга: Звездная, Ломоносовская, Купчино, Пролетарская и Рыбацкое. Налажено сообщение с городами Ленинградской области - Пушкин, Павловск, Ульяновка, Никольское и с некоторыми населенными пунктами, расположенными в Колпинском районе.

  • 0 м до центра города

    В Репино нет своего автовокзала, но есть автобусная остановка, с которой можно добраться до Санкт-Петербурга и до близжайших населенных пунктов. Близлежайший Автовокзал находится в Санкт-Петербурге. Автовокзал расположился в самом центре города, на берегу Обводного канала. Этот автовокзал построен больше, чем 300 лет назад и был открыт в 1963 году. Совсем недавно автовокзал закрывался на реконструкцию, но сейчас приветливо встречает всех своих междугородних и международных путешественников.

Проверка брони
Мой поиск