Добавить объект размещения

Отдых в Наро-Фоминском районе

Популярные места отдыха
  • Апрелевка Апрелевка (10 отелей)

Верующим туристам предлагается тур по храмам и часовням областного центра. Первый на маршруте – Никольский храм. Когда-то на его месте была Никольская церковь. По преданию, в этой церкви ночевал сам Наполеон Бонапарт и его войско. В экскурсию также включены Часовня Богоматери, более известная как «Неугасимая лампада» и Храм Новомучеников.

Культурный туризм включает в себя экскурсии по музеям, памятникам и мемориалам, паркам и скверам. Особое умиление у туристов вызывает скульптура «Сердца влюбленных». Находится она недалеко от Дворца бракосочетаний. Это состоящая из нескольких сердец арка. Внутри сердец – фигурки двух влюбленных, которые летят навстречу друг другу.

Для развития водного туризма в районе задействован вейк-парк. Этот вид спорта сочетает в себе водные лыжи или доску, прыжки и акробатические трюки. Спортсмен на лыжах не просто едет по воде за катером на веревочке. Он при этом еще и выполняет различные фигуры пилотажа. Туристы приходят сюда посмотреть на чудеса акробатики. Желающие прокатиться самостоятельно могут пройти специальную систему тренировок.

Зимой туристы едут в деревеньку Елагино, это в нескольких км от Наро-Фоминска. С началом зимнего сезона здесь открывается Тюбинг-парк и создаются необходимые условия для горнолыжного спорта. Гостей ждут современные лыжные трассы и уютное кафе на территории парка. Туристов всегда рады принять отели и гостиницы.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы Наро-Фоминского района

Гостевые дома Наро-Фоминского района

Достопримечательности Наро-Фоминского района

Проверка брони
Мой поиск