Добавить объект размещения

Автовокзалы Чечни

5 объектов посмотреть карту
Список автовокзалов Чечни. Информация и бронирование гостиниц в Чечне.
  • Грозный, ул. Михайлова, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (928) 785-48-57

    В городе Грозный есть свой автовокзал, который носит название «Центральный». Автовокзал находится по улице Маяковского. Стоит отметить, что в Грозном есть несколько автовокзалов и автостанций, но основным из них является «Центральный». Центральный автовокзал Грозного был открыт в 2009 году и на сегодняшний день это один из самых крупных автовокзалов в России.

  • 0 м до центра города

    Город Макажой является административным центром Чеберлоевского района Чеченской республики. Это невероятно красивый населенный пункт, который находится у подножья гор. Поэтому совершенно не странно то, что сюда регулярно приезжает большое туристов, которые желают насладиться потрясающими местными пейзажами и красотой гор.

  • Гудермес, ул. Кавказская, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (928) 644-24-48

    Город Гудермес находится на территории Чеченской Республики. Автовокзал располагается в здании средних размеров, оно состоит из одного этажа. Внутри функционирует пара касс, в них можно приобретать билеты на автобусы, отправляющееся не только с данной станции, но и с ближайших автовокзалов, например, с города Грозного, такая услуга очень популярна среди многих пассажиров. В здании автовокзала пассажиры могут воспользоваться довольно комфортным залом для ожидания, перед этим можно оставить свой багаж в одной из камер хранения. 

  • Шали, ул. Кадырова, д. 87 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Здание вокзала не отличается архитектурными замыслами и выглядит достаточно скромно. Это небольшое одноэтажное строение с большими окнами и просторным входом. Широкие двери в помещение позволяют пассажирам заносить внутрь габаритные грузы или детские коляски. Билетные кассы обслуживают население по продаже билетов на различные автобусные рейсы.

  • 0 м до центра города

    Остановка общественного транспорта Кулары расположена в одноименном селе, Грозненского района, Чеченской республики.Благодаря ей добраться сюда можно практически любым транспортом из любого места и ближних сел. На остановке можно пересесть на необходимый вам вид транспорта и добраться до нужного пункта назначения.

Проверка брони
Мой поиск