Добавить объект размещения

Пабы Сахалинской области

6 объектов посмотреть карту
Пабы Сахалинской области со средним чеком, контактами и положением на карте
  • Южно-Сахалинск, ул. Чехова, д. 85 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Паб «Мишка», расположенный вдоль улицы Чехова, предоставляет своим посетителям место, где можно расслабиться и забыть о проблемах. Гости смогут попробовать здесь множество сортов пива, посмотреть трансляции спортивных матчей и просто хорошо провести время.

  • Южно-Сахалинск, ул. Чехова, д. 43а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Паб «Черная кошка» располагается в самом центре Южно-Сахалинска. Атмосферный бар является популярным местом у жителей и гостей города. Заведение славится вкусной домашней кухней: все блюда готовятся только из фермерских продуктов высокого качества. Интерьер паба выполнен в необычном стиле, каждое помещение имеет уникальный дизайн. В «Черной кошке» работает клиентоориентированный персонал. Приветливые официанты всегда помогут с выбором блюд, а опытные повара быстро и качественно их приготовят.

  • Южно-Сахалинск, ул. А.О. Емельянова, д. 39в посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Пингвин находится в Южно-Сахалинске. В заведении можно сытно перекусить одному или в любимой компании. Посетителям доступно щедрое меню с хорошим выбором пенных напитков и вкуснейшими закусками. Атмосфера располагает к приятному времяпрепровождению и хорошему вечеру. А истинные фанаты спорта оценят трансляции матчей.

  • Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, д. 7в посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар На Абордаж находится в Южно-Сахалинске. В заведении посетителей ожидает вкусное меню, крафтовые пенные напитки, фирменные настойки и зажигательная пиратская атмосфера. Стоит попробовать утиное филе, тартар из лосося и куриные стрипсы в кукурузной панировке. В баре часто проводят концерты и развлекательные мероприятия, следите за афишей.

  • Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, д. 7в посмотреть карту
    0 м до центра города

    Интеллектуальный бар Cherdak расположен в городе Южно-Сахалинск. Необычное заведение специализируется не только на вкусных блюдах и напитках, но и на интеллектуальных играх. Здесь проводят самые разные викторины на актуальные темы с интересными вопросами, а также мафию, stand up выступления, тематические вечеринки и многое другое.

  • Южно-Сахалинск, пр-т Коммунистический, д. 21 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Opera находится в Южно-Сахалинске, недалеко от парка Гагарина. В меню широкий выбор напитков на любой вкус, а также блюда корейской, японской и европейской кухни. Здесь всегда можно провести время под зажигательную музыку или устроить приятный вечер с друзьями.

Проверка брони
Мой поиск