Добавить объект размещения

Рестораны Сахалинской области

12 объектов посмотреть карту
Рестораны и кафе Сахалинской области с высокой и местной кухней, блюда на вынос: контакты, время работы
  • Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, д. 31Б/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан "Пак Дегам" подаёт своим гостям блюда азиатской и корейской кухонь.

  • Южно-Сахалинск, пр-т Победы, д. 28В посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Nihon Mitai» стоит вдоль проспекта Победы. Тут можно будет попробовать азиатскую и японскую кухни, и блюда из морепродуктов. Меню заведения отлично подходит для рациона вегетарианцев.

  • Южно-Сахалинск, ул. Чехова, д. 43А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кафе «Чёрная кошка» стоит вдоль улицы Чехова. Если вы любите блюда русской кухни, то вам стоит посетить это заведение в Южно-Сахалинске. Помимо прочего здесь подают безглютеновые блюда.

  • Южно-Сахалинск, ул. им. Космонавта Поповича, д. 65 посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Рыба моей мечты» располагается в самом центре Южно-Сахалинска. Интерьер ресторана выполнен в современном стиле: гости могут расположиться на уютных диванчиках в глубине зала или за небольшими столиками у панорамных окон. Главная фишка ресторана — исключительно рыбное меню. Здесь предлагается широкий ассортимент свежайших морепродуктов. Например, вам могут приготовить краба прямо из аквариума. Это единственное место в городе, где можно отведать моллюсков, кальмаров, стейки из рыбы и многое другое. Каждое блюдо имеет красивую оригинальную подачу.

  • Южно-Сахалинск, пр-т Коммунистический, д. 74 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кофейня Кулибин — атмосферное место в центре города, недалеко от железнодорожного вокзала, где подают вкусный кофе, закуски и десерты собственного приготовления. Вы попробуете авторский чай с облепихой или розмарином, сытную кесадилью и натуральный смузи. Кофейня располагает к приятному отдыху во время обеденного перерыва или уютным посиделкам холодными вечерами. С полки можно взять почитать книжку или просто насладиться ненавязчивой музыкой за чашкой согревающего напитка.

  • Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, д. 131 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Бермудский треугольник» расположен вдоль Сахалинской улицы. Тут подают блюда азиатской и корейской кухонь. Еда с морепродуктами и супы пользуются здесь особой популярностью.

  • Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, д. 166Б посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Fingerbar» — одно из заведений Южно-Сахалинска с комфортной атмосферой, транслированием спортивных матчей и парковкой. Меню содержит более 100 позиций, что приятно удивит любого посетителя. В нем есть блюда европейской, восточной, корейской, японской и итальянской кухонь.

  • Южно-Сахалинск, ул. Горнолыжная, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Гиорги» — одно из самых уютных мест в Южно-Сахалинске, где можно насладиться великолепной грузинской кухней. Ресторан подходит как для семейных посиделок, так и для встреч с друзьями или романтических свиданий. Здесь можно отведать настоящие грузинские блюда и насладиться приятной атмосферой. «Гиорги» предлагает широкий выбор блюд, включающих классические грузинские закуски, супы, мясные блюда, а также разнообразные салаты. Ресторан известен своими вкусными хачапури, сочными шашлыками и ароматными хинкали. 

  • Южно-Сахалинск, ул. М. А. Пуркаева, д. 33/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Letto» расположился в Южно-Сахалинске, рядом с остановкой общественного транспорта «Дворец спорта Кристалл». Заведение подойдет для любого повода: от романтического ужина на двоих до празднования юбилея или свадьбы. Здесь подают блюда корейской, европейской и японской кухонь. Огромный выбор десертов не оставит равнодушным ни одну сладкоежку.

  • Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., д. 18а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Суши-бар «Хоккайдо» предлагает своим гостям широкий выбор блюд японской кухни. В меню вы найдете роллы, суши, сашими, тартар из тунца и лосося, а также другие блюда из свежей рыбы и морепродуктов.

  • Ноглики, ул. Советская, д. 27а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы:

    • Пн-Чт с 10:00 до 22:00
    • Пт с 10:00 до 23:00
    • Сб с 11:00 до 23:00
    • Вс с 11:00 до 22:00
  • Оха, ул. Ленина, д. 24/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы:

    • Пн-Чт, Вс с 11:00 до 23:00
    • Пт, Сб с 11:00 до 05:00
Проверка брони
Мой поиск