Добавить объект размещения

Горнолыжные курорты Свердловской области

5 объектов посмотреть карту
Лучшие горнолыжные комплексы в Свердловской области с адресами, телефонами, отзывами и графиками работы. Покажем, где работают, в каких районах и как удобнее добираться.
  • Екатеринбург, ул. Зимняя, д. 27 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Горнолыжный комплекс Уктус — одно из популярных мест отдыха местных жителей и приезжих туристов. Здесь каждый найдет занятие по душе. 

  • Каменск-Уральский, ул. Пионерская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Относительно новый, но уже завоевавший любовь среди большого количества туристов биатлонно-лыжный комплекс, построенные в 2013 году. На его территории, кроме биатлонного стрельбища, присутствуют также лыжные и лыжероллерные трассы, а еще площадка для воркаута, зона проката горнолыжного инвентаря и комната для переодевания. 

  • 0 м до центра города

    Горнолыжный центр Гора Ежовая находится в 6-ти км от Кировграда и в 7-ми км от Верхнего Тагила. В центре несколько трасс различного уровня сложности, в том числе и учебная, где можно позаниматься с опытным инструктором. Из других развлечений доступен тюбинг, фрирайд, сноупарк. Здесь же можно остаться на ночлег или на проживание на несколько дней, есть комфортные номера. Для удобства гостей есть парковка и камеры хранения. 

  • Верхняя Салда, ул. Лесная, д. 1а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Горнолыжный курорт Мельничная располагается у одноименной горы. Данный комплекс отлично подходит как опытным спортсменам, так и новичкам вместе с детьми. Это самое популярное место отдыха не только у жителей Верхней Салды, но и у гостей города. Здесь к вашим услугам один горнолыжный склон, два бугельных подъемника и одна отдельная трасса для сноуборда. Кроме этого, на горнолыжном комплексе Мельничная присутствует каток, маршрут для беговых лыж, аренда снегоходов и беседок. 

  • Екатеринбург, пос. Уралец посмотреть карту
    0 м до центра города

    Горнолыжный курорт «Гора Белая» находится в посёлке Уралец, в Екатеринбурге. Отдыхающим предоставляется возможность насладиться северными красотами и активным отдыхом, для которого предусмотрены все ресурсы.

Проверка брони
Мой поиск