Добавить объект размещения

Автовокзалы Свердловской области

Список автовокзалов Свердловской области. Информация и бронирование гостиниц в Свердловской области.
  • Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 15а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (343) 385-68-58

    Северный автовокзал Екатеринбурга находится на Вокзальной улице, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции «Екатеринбург-Пассажирский». Северный автовокзал – это самый удобный автовокзал в Екатеринбурге. Здесь, например, можно купить билеты не только в самом здании, но и заказать их через Интернет, оплачивая их популярными системами перевода средств. Также, в Екатеринбурге есть несколько касс, где модно приобрести билеты по одинаковой стоимости, без процентов и переплат.

  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 145 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (343) 257-12-60

    Здание автовокзала – двухэтажное. Здесь есть зал ожидания, билетные кассы на автобусы и на поезда. Сбоку от здания находятся газетный киоск и закусочная. Перед здание автовокзала находится большая автостоянка и перроны. Южный автовокзал обслуживает, в основном, транзитные рейсы. Также, эта остановка является конечной для рейсов, которые следуют по Свердловской области. Расписание рейсов здесь меняется редко и это зависит от погодных условий.

  • Екатеринбург, Терминал внутренних линий аэропорта Кольцово посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (343) 278-56-26

    Автокасса и, по совместительству, небольшая автостанция, расположены на территории международного действующего аэропорта Кольцово, который постоянно осуществляет свои рейсы. Самый популярный маршрут здесь – это рейсы в Екатеринбург. Однако, здесь можно приобрести билеты и по интересующему направлению и отправиться на выбранный автовокзал для посадки на нужный автобус. Автокасса работает ежедневно, здесь следуют маршруты практически каждые полчаса.

  • Нижний Тагил, ул. Садовая, д. 25 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (343) 345-72-10

    Сфера работы автовокзала г. Нижний Тагил в основном распространяется на пригородное и междугороднее сообщения. Наиболее распространенный маршрут, осуществляющий рейсы с этого вокзала – Нижний Тагил – Екатеринбург. Время работы автовокзала круглосуточно с перерывом с 12.00 до 13.00, а забронировать билеты пассажиры могут в соответствующих кассах с 07.00 до 19.00.

  • Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, д. 18 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34368) 5-43-06

    Автовокзал Верхней Пышмы расположен в большом здании из трех этажей. Его фасад частично сделан из стекла. Чередуется коричневый кирпич и синее стекло. В холле автовокзала размещаются кассы, их всего пять, но не все работают. Есть отдельное окошко под названием «Бюро для справок». В кассах автостанции можно выкупить билеты на любую необходимую дату. А также в кассах есть услуга выкупа билетов на автобусы, отправляющиеся с автостанций других городов. Для многих пассажиров такая услуга удобна. В холле к стенам прикреплены стенды с различной информацией. На них указано расписание проходящих автобусов, информация о работе автовокзала и его руководстве. 

  • Заречный, ул. Октябрьская, д. 9 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (900) 198-83-88

    Автостанция города Заречный находится под управлением государственного унитарного предприятия Свердловской области «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта». Здания автостанции выполнено в форме автобусной остановки образца советской постройки с крытой платформой и небольшим административным зданием, в котором находится диспетчерская. 

  • Каменск-Уральский, ул. Привокзальная, д. 15 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3439) 32-55-57

    Автовокзал расположен рядом с автостанцией, на которую прибывают все рейсы городского транспорта, поэтому добраться до него не составит труда из любой точки городка.

  • Серов, ул. Октябрьской Революции, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34385) 7-46-41

    Город Серов имеет собственную автостанцию. Работает автостанция с пяти сорока утра до одиннадцати пятнадцати вечера. В здании автовокзала пассажиры могут ожидать прибытия автобусов, воспользовавшись сидениями в зале для ожидания, покупка билетов осуществляется там же. Кроме этого, в автовокзале имеется туалет и терминал оплаты. От автостанции отходят автобусы, с помощью которых можно доехать до Екатеринбурга и Перми, а также в пригородные поселения.

  • Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. 9 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34384) 6-60-92

    В городе Краснотурьинске есть собственный автовокзал, который имеет достаточно просторную площадь, так как с данного вокзала отравляется достаточно много автобусов, которые могут направляться в разном направлении.  

  • Арамиль, ул. Пролетарская д. 2а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (922) 117-72-00

    Перерождение автовокзала состоялось 16 августа 2011 года, когда была зарегистрирована компания ООО «Автовокзал г. Арамиль». С того времени на нем велись плановые ремонтные и реконструкционные работы. Расширился автопарк, за счет чего для пассажиров открылись новые направления хождения автобусов.

  • Ревда, ул. Российская, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34397) 5-07-22

    Ревда – город в Свердловской области, на границе Европы и Азии. Автовокзал Ревды представляет собой деревянное здание, выполненное в русском стиле и покрытое черепицей. Внутри него находятся билетные кассы, автоматы по продаже горячих и прохладительных напитков, лотерейных билетов. 

  • Качканар, ул. Крылова, д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34341) 2-11-67

    Небольшой уральский промышленный городок находится на участке федеральной автомобильной дороги, которая называется Северным широтным коридором. 

  • Среднеуральск, ул. Ленина, д. 6в посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34368) 7-52-01

    Среднеуральск – промышленный центр в Свердловской области, на берегу Исетского озера. Автовокзал в городе был построен в 70е годы XX века представляет собой кирпичное одноэтажное здание, изнутри и снаружи покрытое штукатуркой. Капитальный ремонт в нем производился в начале 2010х годов. 

  • Нижняя Тура посмотреть карту
    0 м до центра города

    Нижняя Тура – это небольшой город в Свердловской области, численность населения которого составляет чуть более 20 тысяч человек. Но, тем не менее, в его пределах функционирует автобусная станция, которая принимает рейсы с различных направлений. Расположена она в центральной части населенного пункта по улице Декабристов.

  • Верхняя Салда посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Верхняя Салда автовокзал расположен на улице Ленина, дом 54. Режим работы: с шести часов утра до семи часов вечера. Расположено здание автостанции в южной части города, почти на самом берегу Верхне Салдинского водохранилища. 

  • Кировград, ул. Свердлова, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34357) 3-13-47

    В городе Кировград есть собственная автостанция, которая находится на улице Свердлова. Время работы: с шести часов утра до четырех часов дня. Автовокзал можно найти рядом с пересечением улиц Урицкого и Октябрьской, в юго-восточной части города. С автовокзала осуществляется несколько видов сообщения. Имеется городское обеспечение автотранспортом, также есть ряд пригородных рейсов.

  • Артемовский посмотреть карту
    0 м до центра города

    Артемовский не имеет собственной автостанции. В районе центральной части города и ж/д вокзала расположены остановки общественного транспорта, которые обслуживаются пригородными рейсами с городских автовокзалов Свердловской области. Каждая остановка автобуса оборудована закрытой платформой и расписанием. 

  • Ирбит, ул. Советская, д. 100и посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (343) 257-12-60

    В городе Ирбит имеется автовокзал. Работает автостанция каждый день с 06:00 часов утра до 20:00 часов вечера. Автовокзал обслуживает в основном городское сообщение, но также имеется несколько рейсов, которые обслуживают близлежащие поселения. Кроме этого, через вокзал проходят автобусы, следующие в такие города, как Екатеринбург, Пермь, Новосибирск.

  • Полевской, ул. Розы Люксембург, д. 20 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34350) 3-34-30

    В городе Полевской имеется автовокзал. Работает автостанция с половины шестого утра до семи часов вечера. Находится автостанция в северо-восточной части города на пересечении улицы Коммунистической и улицы Советской. Рядом с ней есть продуктовый магазин, а также сауна, салоны сотовой связи. Кроме этого, доехать до автовокзала можно, как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле, так как рядом находится парковка. Автобусы города обслуживают не только городское, но и пригородное сообщение. 

  • Асбест, ул. Ладыженского посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34365) 2-28-33

    Автовокзал Асбеста расположен на улице Ладыженского, на одной из самых крупных улиц города. Автовокзал поддерживает сообщение между пригородными рейсами и маршрутами дальнего следования. Автовокзал Асбеста – это один из самых крупных автовокзалов Свердловской области. Стоит отметить, что Асбест – это небольшой город, однако он обладает развитым транспортным сообщением.

  • Алапаевск, ул. Ленина, д. 88 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34346) 3-20-51

    Автобусная станция имеет несколько платформ, откуда отправляются автобусы дальнего и ближнего следования. Узнать точное расписание можно при помощи вывески, находящейся посреди зала ожидания. Условия автовокзала соответствуют тем, что предъявляются к автобусным станциям крупных городов. Таким образом, возможно обслуживание большого количества пассажиров.

Проверка брони
Мой поиск