Добавить объект размещения

Пляжи Волгоградской области

6 объектов посмотреть карту
Список пляжей Волгоградской области. Информация и бронирование гостиниц в Волгоградской области.
  • Волгоградская обл., остров Крит посмотреть карту
    0 м до центра города

    Облагороженный пляж Бобры - отличное место для отдыха на берегу Волги. На территории имеется платная автомобильная парковка. Вход на пляж также платный, в стоимость входит пользование шезлонгами, зонтом от солнца и бассейнами. Также здесь имеется кафе, где можно перекусить, кабинки для переодеваний, душевые комнаты, детская площадка. Безопасная площадь для купания огорожена буйками. 

  • Волгоград, Ельшанская наб. посмотреть карту
    0 м до центра города

    Прекрасный пляж на территории Советского района Волгограда. На территории пляжа имеются лежаки, душевые кабинки, туалетные комнаты, зонты от солнца, а также продуктовые лавки. Недалеко от пляжа располагается кафе, где можно вкусно и недорого пообедать или поужинать. 

  • 0 м до центра города

    Городской пляж в Волжском расположен на улице Набережной в районе СНТ «Изобилие». Для отдыха территория оборудована кабинками для переодевания, теневыми навесами, туалетами, мусорными баками. Для детей есть специальная плавательная зона и детская площадка. Также работают кафе, лавочки с закусками и прохладительными напитками.

  • 0 м до центра города

    Пляж на улице Набережная в Волжском находится недалеко от Зеленовского моста. Несмотря на то что это дикий пляж, местные жители и гости города любят здесь купаться, особенно в жаркие деньки.

  • Волгоград, о. Сарептский посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бесплатный песчаный пляж популярен не только среди жителей Красноармейского района, но также и у жителей других районов Волгограда. Большую популярность пляж «Маяк» приобрел за счет кристально чистой воды и песка. Данный пляж отлично подходит для отдыха с детьми, так как у пляжа пологий берег с постепенно нарастающей глубиной. 

  • Калач-на-Дону, ул. Городской пляж посмотреть карту
    0 м до центра города

    Чистый и уютный пляж на побережье Дона, которое не оставит равнодушным никого своей красотой. На данный момент пляж проходит тап благоустройства, но тем не менее, сюда можно приехать на семейный отдых. Пляж полностью песчаный, вода чистая и теплая. 

Проверка брони
Мой поиск