Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Базы отдыха на Телецком озере

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Вид на горы, Артыбаш Артыбаш (36 баз отдыха)
  • Иогач Село Иогач (13 баз отдыха)
Бронируйте недорогие базы отдыха на Телецком озере на 101hotels.com: для вас широкий выбор турбаз с фото, отзывами, лучшими услугами и удобным онлайн-бронированием.

Давно мечтали провести выходные в окружении высоких гор и густых лесов? Турбазы Телецкого озера предоставляют такую возможность, а также предлагают самые комфортные условия для вашего размещения. Успейте забронировать отдельный домик с панорамными окнами и видом на водоем на 101Hotels.com по низким ценам 2024 года.

Чем заниматься на базах отдыха Телецкого озера?

Здесь есть множество возможностей для активного и продуктивного времяпровождения. Например, вы можете:

  • попариться в кедровой бане;
  • отправиться в поход или на экскурсию по местным красотам;
  • заняться верховой ездой или покататься на квадроцикле;
  • совершить прогулку по озеру на катере или сап-борде.

 

Выбрать подходящую базу отдыха на Телецком озере, отвечающую вашим запросам, помогут фильтры страницы. Настройте интересующие вас критерии поиска: услуги, удаленность от города, тип питания, наличие звезд и желаемую стоимость номера. Система проанализирует ваши предпочтения и предложит вариант для идеального отдыха.

Перед бронированием ознакомьтесь с описанием номеров, изучите отзывы гостей, отобразите объекты на карте для лучшего понимания их местоположения, сравните рейтинги и фотографии. Наслаждайтесь живописной природой Алтая и качественным сервисом на турбазах Телецкого озера.

Проверка брони
Мой поиск