Добавить объект размещения

Автовокзалы Дагестана

7 объектов посмотреть карту
Список автовокзалов Дагестана. Информация и бронирование гостиниц в Дагестане.
  • Автовокзал Северный
    Плохо
    2.0
    Дербент, пр. Агасиева, д. 26а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (87240) 4-29-80

    Дербент называют «узлом дорог». С древнейших времен он связывал восток и запад, север и юг. И сегодня его ключи – автовокзалы – называются Северным и Южным. С Северного вокзала осуществляются автобусные перевозки пассажиров до Москвы и Новочеркасска, Кисловодска и Нальчика, Яраг-Казмаляра и Воронежа. Именно автобусное сообщение очень актуально и популярно у горожан по той причине, что оно наиболее экономично. Маршрут автобуса из Дербента до Москвы и обратно местные жители предпочитают поездке по железной дороге. На этом маршруте работает один перевозчик – «GOREC». Стоимость билета варьируется в пределах 2 тыс. руб.

  • Махачкала, ул. Акушинского, д. 100 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8772) 60-19-42

    Автовокзал города Махачкала является одним из крупнейших в городе, а также этаким памятником солнечного города, радуя вновь прибывших своим солнечным настроением. Здесь все устроено по первому классу, приятный персонал, который всегда поможет в решении ваших вопросов, пунктуальные водители, которые приезжают и отъезжают строго по расписанию, не заставляя пассажиров ждать, скупая номера в гостинцах. Но а сама станция оборудовано максимально современными технологиями, чтобы каждый гражданин чувствовал себя, как дома.

  • Каспийск, ул. Назарова, д. 12 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (87246) 6-70-42

    В городе Каспийск имеется собственная автостанция. Режим работы с половины седьмого утра до половины девятого вечера. Автобусный вокзал можно найти в центральном районе города, севернее железнодорожной станции «Каспийск». При необходимости добраться до автовокзала можно как на такси, так и с помощью городского автотранспорта. Кроме этого, имеется несколько прямых рейсов из Махачкалы, которые проходят почти через весь Каспийск, к автовокзалу. Имеется ряд прямых рейсов к местному аэропорту, а также к ближайшим городам и курортным зонам Дагестана. 

  • Избербаш, ул. Советская, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (87245) 0-40-08

    Автовокзал располагает кассами, справочным бюро и зоной отдыха. В здании автостанции есть буфет и кафе. Купить в дорогу еду, воду и свежую прессу можно в киосках и ларьках, которых в достаточном количестве возле станции.

  • Кизляр, ул. Набережная, д. 13 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (87239) 2-35-25

    Недалеко от города Кизляр находится федеральная трасса Е-119, а также второстепенная дорога ведущая к побережью каспийского моря. Автостанция в городе была построена еще в 1960-м году. Тогда она представляла комплекс зданий: автовокзал, автомойка, здание техобслуживания, ангары. Само здание вокзала было одноэтажным, и в нем находились уборная, кассовый зал, и небольшой зал для ожидания.

  • Хасавюрт, ул. Заречная посмотреть карту
    0 м до центра города

    В Хасавюрте нет крупного автовокзала. Но здесь расположена автостанция, коротая способна отправлять до 700 пассажиров в сутки. В небольшом одноэтажном здании автостанции можно приобрести билет, а также свериться с расписанием. 

  • Буйнакск, ул. Имама Газимагомеда, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (87237) 2-11-10

    В городе Буйнакск имеется свой собственный автовокзал, который расположен на северо-востоке городского поселения, около Верхнего шоссе. Автостанция работает ежедневно с 06:00 часов утра до 21:30 вечера. Доехать до автовокзала можно с помощью автобусов, так как около здания автостанции расположена автобусная остановка. Кроме этого, можно воспользоваться собственным автомобилем, так как рядом со станцией имеется парковка, или же можно воспользоваться услугами такси.

Проверка брони
Мой поиск