Добавить объект размещения

Пляжи Тверской области

7 объектов посмотреть карту
Список пляжей Тверской области. Информация и бронирование гостиниц в Тверской области.
  • Тверь, наб. Афанасия Никитина посмотреть карту
    0 м до центра города

    Городской пляж оборудован множеством кабинок для переодевания и автомобильной парковкой. Пляж располагается у Заволсжкого парка отдыха, что позволяет не только искупаться в Волге, но также прогуляться по парковым аллеям. Вода на пляже теплая и чистая - идеально подходит для отдыха с детьми. Также для детей здесь имеются батуты и игровые площадки. 

  • Тверь, наб. Краснофлотовская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Пляж располагается в центральном районе Твери, в квартале Затьмачье. До пляжа очень удобно добираться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. У пляжа песчаный берег и такой же вход в воду, изюминкой станет прекрасный вид на Волгу и Монастырский мост. На пляже вы сможете искупаться и приятно провести время. Для детей оборудована детская площадка.

  • Осташков, ул. Урицкого посмотреть карту
    0 м до центра города

    Данный пляж располагается на полуострове Житное и является отличном местом для отдыха отдыха на побережье озера Селигер. Пляж песчаный, что позволяет приехать сюда с детьми. На территории оборудованы кабинки для переодеваний. Пляж окружен высокими деревьями, так что есть возможность скрыться от палящего солнца в тени деревьев. 

  • Осташков, пер. Спорта посмотреть карту
    0 м до центра города

    Это небольшой пляж на переулке Спорта, который пользуйтесь большой популярностью. Неподалеку от пляжа расположились кафе, магазины и прогулочный сквер. Здесь можно просто полежать и позагорать, можно искупаться в озере, а можно приехать и полюбоваться красивыми закатами. 

  • Тверская обл., Весьегонский р-н, д. Бараново, ул. Промышленная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Песчаный пляж с живописными видами вокруг. С этого пляжа можно искупаться, заняться рыбалкой или устроить пикник.

  • Тверская область, дер. Противье, Речной пер. посмотреть карту
    0 м до центра города

    Песчаный городской пляж с широкой косой и пологим спуском в воду.

  • Тверская обл., Конаковский р-н., д. Шоша посмотреть карту
    0 м до центра города

    В деревне Шоша располагается Комплекс отдыха «Завидово». Отдыхающим предлагается 2 вида досуга у пляжа. Первый - бесплатный, на лоне природы, на песчаном пляже, без какой-либо инфраструктуры. 

Проверка брони
Мой поиск