Добавить объект размещения

Автовокзалы Северо-Запада Болгарии

17 объектов посмотреть карту
Список автовокзалов Северо-Запада Болгарии, Болгария. Информация и бронирование гостиниц в Северо-Западе Болгарии.
  • София, бульвар Княгини Марии Луизы, д. 102 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +359 (028) 133-144

    В центре города София в Болгарии находится самый большой и современный автовокзал. Точный его адрес: София, бул. Княгиня Мария Луиза 100. Это уникальное по дизайну фасада здание, ведь оформлено окнами с зеркальным отражением. Туристы не смогут пройти мимо такой оригинальной постройки нового поколения. Большая площадь позволяет разместить не только кассы и зал ожидания для пассажиров. Здесь можно насладиться великолепными условиями для путешествия. Есть кафе, где удастся вкусно и дешево перекусить перед дорогой, что очень удобно.

  • Самоков, ул. Тырговска, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автовокзал города Самоков размещен в большом двухэтажном здании. Внутри есть все необходимое для комфортабельного обслуживания пассажиров. Работает кассовый узел, без перерыва, также есть справочное бюро. В кассы осуществляют все виды продаж билетов (предварительную, на ближайший рейсовый автобус), а также бронирование билетов.

  • Белоградчик посмотреть карту
    0 м до центра города

    Город Белоградчик расположен на самом северо-западе страны. Автовокзал города расположен недалеко от центра. До него легко добраться с любой точки города, т.к. он имеет небольшие размеры. На автовокзале предусмотрены экскурсионные рейсы на туристические объекты, которые находятся недалеко от города.

  • 0 м до центра города

    Видин является северным городом в Болгарии. Автовокзал в городе называется «Алексиев», он расположен в новом одноэтажном здании. Внутри работают кассы, в которых можно приобрести билеты на ближайший рейсовый автобус, а также и предварительно приобрести их.

  • Правец, ул. Васил Левски посмотреть карту
    0 м до центра города

    Если же вы являетесь туристом или просто решились на первую поездку, и еще не сделали свой правильный выбор, то поездка в Правец станет идеальным решением. Правда после открытия курортного сезона, здесь начинается настоящий наплыв туристов. Отчего рекомендуется правильно выбирать путь, и заранее забронировать место на маршрутном автобусе. Все это очень легко сделать при помощи рейсового оператора. 

  • Луковит, ул. Златна Панега посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Луковит Очень хорошо развита инфраструктура и имеется собственный Автовокзал. Он ежедневно принимает и отправляет несколько десятков автобусных рейсов между крупными городами. Это связано с тем, что город расположен на главном транспортном сообщении София-Плевен-Русе. Также автовокзал постоянно делает рейсы в Роман, Теревен, Червен Бряг и другие. Помимо этого есть отдельные рейсы с конечной станцией в поселках.

  • 0 м до центра города

    Драгоман является главным городом одноименной общины и находится в 10 км от границы с Сербией и 20 км от столицы Болгарии Софии. Провинциальный городок имеет не более 4000 жителей и отличается слаборазвитой инфраструктурой. Здесь нет торговых и развлекательных центров, музеев и достопримечательностей, которые заинтересовали бы большое количество туристов. В связи с этим автовокзал здесь напоминает простой пункт отправления пригородных автобусов.

  • Широки-Дол, ул. 27 Ма посмотреть карту
    0 м до центра города

    Приехать в Широки-Дол можно только по автомобильной дороге, свернув с федеральной трассы 82 на запад. Все туристы, прибывающие в село могут воспользоваться услугами автостанции, на которую несколько раз в день приезжают пригородные автобусы. Автостанция расположена при въезде в поселок на улице «27 Ма». Она представляет собой небольшое здание, в котором находится билетная касса.

  • 0 м до центра города

    В Белчине нет автостанции, но имеется остановка возле православного храма, в южной части поселения. Обслуживается она пригородными рейсами автобусов, которые следуют из ближайших городов. На остановке есть расписание, а также стенд с информацией. Ближайшим автовокзалом является автостанция города Самоков.

  • 0 м до центра города

    Автовокзал в городе Етрополе находится на окраине. Он располагается в большом двухэтажном здании, внутри работает несколько касс. В кассах есть услуга предварительной продажи, также можно приобрести билеты на автобус, отправление которого происходит с автовокзала, находящегося в другом городе.

  • 0 м до центра города

    В селе Иваняне, находящегося в Софийской области, в Болгарии, нет автовокзала, только автобусная остановка, с которой можно уехать в более крупный город или областной центр на проходящем автотранспорте. Ближайший автовокзал находится за 14 км, в городе Софии недалеко от железнодорожного вокзала. Это выгодное расположение, для всех гостей города.

  • 0 м до центра города

    В селе Говедарци полноценного автовокзала нет, но есть остановочный пункт, который находится на главной улице и отсюда уходят микроавтобусы. Чаще всего с остановочного пункта отправляются рейсы в сторону столицы Болгарии – Софии, где расположен автовокзал, с которого можно отправиться не только по всем городам страны, но и за ее пределы.

  • 0 м до центра города

    Елин – Пелин является центром одноименной общины и входит в Софийскую область. Для небольшого количества местных жителей здесь предусмотрена маленькая автостанция, с которой рейсы уходят в сторону Софии и по местному пригороду.

  • 0 м до центра города

    В селе Горочевцы нет автовокзала. Автобусная остановка находится в центральной части деревни и обслуживается многочисленными пригородными автобусами. Остановочный пункт имеет несколько табличек с расписанием и информацией по обслуживанию, а также козырек и платформу.

  • 0 м до центра города

    Небольшое село Вакарел находится в Софийской области, в Болгарии. На его территории нет автовокзала, ближайший расположен за 40 км, в городе София. Добраться до него можно, выйдя на трассу, по которой курсируют проходящий общественный транспорт. Место остановки можно узнать у местных жителей.

  • 0 м до центра города

    Село Пчелин входи в общину Добричка, на территории которой проживает около 25 000 человек. Автовокзал здесь заменяет небольшой остановочный пункт, с которого можно без проблем передвигаться по пригороду и добраться до Балчика, с автостанции которого отправляются автобусы во все точки Болгарии.

  • 0 м до центра города

    Село Габровица находится в Болгарии, оно очень маленькое и не имеет собственного автовокзала - только автобусную остановку, ближайший находится на расстоянии 41 км, в городе Пазарджик.

Проверка брони
Мой поиск