Добавить объект размещения

Железнодорожные вокзалы Северо-Запада Болгарии

9 объектов посмотреть карту
Железнодорожный транспорт - наиболее популярный вид междугороднего транспорта. На сайте представлены железнодорожные вокзалы Северо-Запада Болгарии с описанием, историей и основными контактами.
  • София, б-р Княгини Марии Луизы, д. 102 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Желаете отправиться на отдых в славную Софию? Где чистый воздух, красивые домики, интересная история и непередаваемый колорит? Желаем вам счастливого пути! Из своего города вы можете прибыть в Софию на прямом поезде, без пересадок, что, естественно, более чем удобно. Первый вокзал в этом городе был построен еще очень давно - в 1888 году. Тот вокзал, который сегодня встречает гостей, существует с 1974 года. Расположение более чем удобное - всего лишь 1 километр от центра города (можно и пешком дойти при необходимости). Здание его довольно большое - на пять этажей, два из которых расположились под землей, а три - над ней. 

  • Кюстендил, пл. Гаров посмотреть карту
    0 м до центра города

    Таким образом, можно значительно сэкономить бюджет благодаря доступности путешествия на поезде. Можно обратить внимание на то, что станция небольшая, но имеет все необходимое для пассажиров. Современный интерьер порадует, надежность отделки снаружи здания помогает выглядеть ему длительное время просто чудесно. Потому что постройка возведена давно, а сегодня радует привлекательностью.

  • 0 м до центра города

    Видин является северным городом в Болгарии, на его территории находится небольшой железнодорожный вокзал. Железнодорожный вокзал в этом городе является конечным пунктом по линии Мездра- Видин. Расположился он в небольшом здании, внутри работают две кассы, уходя по очереди на перерыв, также кассиры выполняют обязанности диспетчерской службы.

  • Банкя, ул. Разтоварищна посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал Банька представлен небольшой станцией и расположен в самом центре города. Вокзал представляет собой конечную точку одной из железнодорожных веток Болгарии. Территория вокзала располагает парковкой для автобусов, которые делают остановку здесь.

  • 0 м до центра города

    Сельская местность очень развита, имеет много объектов инфраструктуры. Здесь проходит линия железнодорожного пути София – Сливен, на станции можно купить билеты, отправиться с путешествие. Радует удобство транспортной развязки, можно уехать по любому направлению.

  • 0 м до центра города

    Луковит – довольно крупный промышленно-аграрный город на северо-западе Болгарии. Расположен приблизительно в ста километрах от столицы государства. Относится к Ловечской области, является главным городом одноимённой общины. Луковит лежит в живописной холмистой местности, протянувшись по обоим берегам реки под названием Златна Панега. Расстояние до г. Ловеча (областной центр) составляет немногим более сорока километров.

  • Драгоман, ул. Никола Вапцаров посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал в городе Драгоман является конечной станцией линии София-Драгоман. Здесь проходит первая железная дорога в Болгарии протяжением 223 км между портом Русе и Варной, возведена в 1866 г. В 1888 г. была создана международная магистраль от Драгомана до Свиленграда через столицу.

  • Елин-Пелин, ул. Булевард Витоша посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал находится в городе Елин-Пелин. Рядом работают магазины и рестораны. Вокзал обслуживает города в направлении: София, Пловдив. Рейсы ходят с регулярностью 2 раза в день. От вокзала в центр города ходят автобусы.

  • Вакарел, ул. Чешма Ангелина, д. 18 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В Болгарии есть небольшое село под названием Вакарел, находится в Софийской области. На территории данного села есть небольшая железнодорожная станция, находится на окраине. Здание, в котором размещается железнодорожная станция, двухэтажное. Внутри работает касса и бюро для справок.

Проверка брони
Мой поиск