Добавить объект размещения

Вокзалы Костанайской области

6 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Костанайской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Костанай ул. Перронная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (727) 296-50-86

    Железнодорожный вокзал города Костаная производит доставку пассажиров, как в международном, так и междугороднем направлении. В эксплуатацию этот сравнительно молодой вокзал был сдан в семидесятых годах прошлого века и представляет собой трехэтажное архитектурное сооружение сложной конструкции. При разработке здания была учтена его направленность и проектировщики постарались создать все условия для длительного и комфортного пребывания пассажиров. Работа персонала на вокзале вымерена до мелочей.

  • Рудный, ул. Привокзальная посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (714) 232-28-09

    Железнодорожная станция «Железорудная» в городе Рудный отдалена от центральной части города на расстоянии равном полтора километра, Чтобы доехать до здания вокзала, можно воспользоваться городским общественным транспортом, такси или личным автомобилем. Железная дорога станции «Железорудная» соединена со столицей Казахстана – Астаной, Российским городом Челябинском, а также другими городами Казахстана. Ежедневно уходит до пятнадцати составов с данной станции. Для приобретения билетов можно обратиться в кассы железнодорожного вокзала, а также в железнодорожные кассы города. Все требуемые сведения о покупке билетов, статусе рейса и так далее можно узнать, сделав звонок в справочную службу железнодорожной станции. 

  • Лисаковск, ул. Верхнетобольская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Новый городской железнодорожный вокзал Лисаковска заработал только в начале февраля 2016 года. Вокзал находится в подчинении станции Майлино. Протяженность перрона составляет 600 метров и является самой длинной в Казахстане. В вокзале круглосуточно, бесперебойно работают кассы, рядом с которыми висит электронное табло показывающее расписание поездов. Открыто окно справочной службы. У вокзала есть собственная электроподстанция. Для удобства пассажиров в новом здании создали все необходимые условия. 

  • Костанай, мкрн. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (714) 223-66-67

    Казахский город Костанай, расположенный на границе с Россией – крупнейший промышленный и транспортный узел страны. Автовокзал города по праву можно назвать «воротами Казахстана». Современный транспортный терминал появился в городе в 1984 г. Он был построен по типовому проекту и представляет собой монументальное 3-этажное здание, внутри которого весь первый этаж занимают кассовый зал и зона отдыха для путешественников. Просторный зал для ожидания вмещает до 60 человек. 

  • Рудный, ул. Ленина, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (714) 314-15-44

    Первая автостанция появилась в городе во время его строительства в середине 20 в. В то время Рудный представлял собой палаточный городок, в котором жили строители и рабочие рудных шахт. А автостанцией служила небольшая площадка для остановки автобусов с будкой, в которой располагалась диспетчерская. Сейчас это место является центром города, а на месте старого автовокзала построен стадион. Новый автовокзал появился позднее, когда в городе уже были построены и благоустроены первые жилые кварталы. Место для него выбрали на окраине города, чтобы избежать перегрузки улиц транспортом. Этот автовокзал обслуживает жителей Рудного и его гостей и до сегодняшнего дня.

  • Лисаковск, мкрн. 6, д. 52 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (714) 333-77-66

    Автовокзал Лисаковска находится в северной части города недалеко от парка Победы и Акимата. Автостанция в этом районе населенного пункта появилась еще в 70-е гг., но новое красивое здание было построено только в начале 2000-х гг. Оно напоминает небольшой замок с башенками и пирамидальными надстройками. Красивое здание автовокзала стало новой достопримечательностью и «визитной карточкой» города.

Вокзалы Костанайской области
6 объектов
Проверка брони
Мой поиск