Добавить объект размещения

Отдых в Костанайской области, Казахстан

Костанай

Костанайская область находится на севере Казахстана с центром в одноименном городе. Область не имеет большого количества исторических памятников, но это компенсируется развлекательной направленностью региона. Несмотря на то, что здесь очень много различных памятников и архитектурных сооружений, которые привлекают внимание туристов, основной поток путешественников идет в зоны отдыха, расположенных как в самом Костанае, так и на территории области.

Самыми известными местами для времяпрепровождения отдыхающих в областном центре являются торгово-развлекательный центр “Март” и Казахский театр драмы. Недалеко от города имеется несколько особых мест, которые постоянно посещаются туристами и желающими просто отдохнуть. Экскурсионные автобусы чаще используются только в черте города, но до любых мест, расположенных не в областном центре можно добраться на маршрутных такси, следующих по специальному маршруту до объекта и обратно.

Отдельного упоминания достойны две зоны отдыха. Первой является аквапарковая зона “Лагуна”, прекрасно подходящая для всей семьи. Для тех же туристов, кто предпочитает ночную жизнь был специально создан развлекательный центр “Тумар”, который работает круглосуточно.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы Костанайской области

Гостевые дома Костанайской области

Отдых в Костанайской области в разное время

Осень Октябрь

Достопримечательности Костанайской области

Проверка брони
Мой поиск