Добавить объект размещения

Пляжи Иркутской области

5 объектов посмотреть карту
Список пляжей Иркутской области. Информация и бронирование гостиниц в Иркутской области.
  • 0 м до центра города

    Один из лучших пляжей на территории всего Байкальского побережья - это Сарайский пляж. Пляж настолько знаменитый, что его даже изображают на подарочных открытках. На пляже присутствует мелкий песочек, что отлично подойдет для отдыха с детьми. Вода кристально чистая, нередко можно застать волны. 

  • Листвянка, ул. Горького посмотреть карту
    0 м до центра города

    Единственный пляж на территории Листвянки, где можно искупаться. Инфраструктуры, в плане лежаков и зонтиков здесь нет, необходимо будет принести все нужные вещи с собой. При этом, пляжная зона широкая и чистая, рядом есть кафе и остановка общественного транспорта. 

  • 0 м до центра города

    Гранатовый пляж находится рядом с Байкальском. Протяженность его несколько километров, а ширина около пяти метров. Назвали его так из-за красивого бордового цвета песка. Рекомендуем посетить это место во время заката, и вы увидите берег в особенных оттенках.

  • Слюдянка, ул. Байкальская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Пляж располагается рядом с Железнодорожным парком на берегу озера Байкал и оборудован кабинками для переодеваний, столами со скамейками и туалетом. Данный пляж отлично подходит для отдыха с детьми, так как имеет пологий вход, а берег усыпан песком с мелкой галькой. Нередко можно увидеть нерп и понаблюдать за ними. 

  • 0 м до центра города

    Дикий пляж рядом с деревней Курма на берегу Байкала в Иркутской области. Пляж галечный и занимает большую территорию. Идеальное место для отдыха, где можно не только искупаться, но и прогуляться и насладиться красотой пейзажей. 

Проверка брони
Мой поиск