Добавить объект размещения

Картинги Урала

8 объектов посмотреть карту
Проведите время на картинге на Урале по приятной цене. На нашем сайте указаны адреса, режим работы и стоимость данной услуги для туристов.
  • Екатеринбург, ул. Репина, д. 94 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Картинг-клуб находится в городе Екатеринбург, рядом с торговым центром Радуга Парк. «Трасса 66» позволит окунуться в атмосферу драйва и азарта. Визг покрышек и управляемый занос никого не оставит равнодушным. Здесь проводятся детские праздники, корпоративные мероприятия для больших компаний и любительские соревнования.

  • Екатеринбург, Сибирский тракт (дублёр), д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Картинг-центр «Nitro karting» расположен в Кировском районе Екатеринбурга, в ТРК «Комсомолл». Он представляет собой крытую трассу, протяженностью более 400 м, с большими просторами для комфортной гонки и крутыми поворотами. Он оснащен современными скоростными картами разных типов: детские, взрослые и двухместные. Гостям предоставляется надежная экипировка для безопасного заезда. Развлечение подойдет как взрослым, так и детям.

  • Челябинск, ЦПКиО им. Гагарина посмотреть карту
    0 м до центра города

    Картинг-центр Картэкс располагается в Центральном парке культуры и отдыха Челябинска. Для посетителей предоставляются услуги разового заезда, корпоративные турниры, соревнования. Также есть школа, где каждый может обучиться езде на картах. Перед заездом гостям проводится инструктаж по технике безопасности и выдается полная экипировка. Посетители могут провести в картинг-центре дни рождения, корпоративы и другие мероприятия.

  • Новый Уренгой, ул. Сибирская, д. 26 посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Crazy Cart» — это уникальное пространство для малышей и их родителей. Этот карт для дрифта создан специально для детей: здесь есть крутые трассы, красочные шлемы, захватывающие гонки и море ярких эмоций. Взрослые могут не беспокоиться за безопасность своего ребенка: машинки спроектированы таким образом, что они не смогут перевернуться даже при сильном столкновении. «Crazy Cart» несомненно подарит незабываемые впечатления всей семье.

  • Златоуст, п. Айский, д. 70 посмотреть карту
    0 м до центра города
  • Тобольск, ул. Свердлова, д. 54 посмотреть карту
    0 м до центра города
  • Березовский, ул. Транспортников, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Картинг для детей и взрослых в городе Берёзовский, где вас ожидает открытая площадка более 3500 квадратных метров, протяжённость трасс 355 метров, свежий ровный асфальт, более 20 единиц техники, а также новая зимняя конфигурация трассы. 


     

  • Коркино, ул. Мира, д. 21 посмотреть карту
    0 м до центра города
Проверка брони
Мой поиск