Добавить объект размещения

Квест-комнаты Урала

17 объектов посмотреть карту
Лучшие квест-комнаты Урала с адресами, телефонами, отзывами и графиками работы. Покажем где работают, в каких районах и как удобнее добираться.
  • Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 74 посмотреть карту
    0 м до центра города

    «InsideQuest» — сеть антуражных квестов для взрослых и детей в Екатеринбурге. Это место идеально подойдет, чтобы весело провести время в компании семьи и друзей или отметить какое-либо событие. На выбор представлены увлекательные квесты, разработанные на основе любимых фильмов: «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря», «Шерлок Холмс», «Пятница 13» и многие другие сюжетные линии с участием актеров.

  • Тюмень, ул. 25 Октября, д. 34 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Все ведь играли в детстве в «прятки»? Теперь и взрослые могут поиграть в эту игру. Квест-комната «Прятки в темноте» предлагает пройти этот и не стать пойманным. Участники делятся на две команды: горожан и призраков. Задача первых надежно спрятаться, а вторые должны их найти.

  • Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 58 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квесты в Тюмени от «Изоляции» — это всегда реалистичный антураж, необычные сюжеты и логичные задания. Суть каждого квеста — найти за ограниченное время способ выбраться из помещения, используя все, что есть вокруг. Вам нужно будет находить скрытые от взгляда предметы и подсказки, взаимодействовать с механическими элементами и электронными механизмами, выполнять различные действия для того, чтобы пройти дальше. Внутри каждого из наших квестов несколько отдельных комнат, попасть в которые вы сможете по ходу сюжета.

  • Тюмень, ул. Дружбы, д. 75 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Mystery Quest — одна из лучших квест-комнат Тюмени. Для гостей предлагается 7 сюжетов с профессиональными актерами и таинственной атмосферой. Здесь могут принимать участие дети от 6 лет и взрослые. Перед началом игры, участникам проводится инструктаж и рассказывается история квеста, после чего начинается перфоманс, где игрокам за ограниченное время предстоит разгадать все тайны и головоломки. По окончанию игры делают фото на память и обсуждают лучшие моменты.

  • Тюмень, ул. Магаданская, д. 13 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Secret Room — тюменский авторский проект по квестам в реальности. Сценарий игр написан талантливым сценаристом, чьи работы популярны в Европе и СНГ. Имеются квесты разных жанров: хоррор, детектив и детские. В каждой игре необходимо применить логику, интуицию, а возможно и свои физические навыки. Это место отлично подойдет для семейного отдыха, встречи с друзьями или празднования дня рождения.

  • Тюмень, ул. Уездная, д. 144 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квест-шоу Cook and Run — это кулинарная игра для любых возрастов, по мотивам популярных тв-шоу. Участники делятся на две команды, задача каждой из команд, за ограниченное время приготовить блюдо, которое оценит настоящий шеф-повар и поставит свои баллы. Мероприятие заканчивается празднованием победы. Это место идеально подойдет для корпоратива, дней рождений и выпускных.

  • Тюмень, ул. Николая Ростовцева, д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города

    RR Quest в Тюмени — это квесты для всей семьи и всех возрастов. На выбор предлагается 4 игры: Джуманджи, В особо крупных, Последний шанс земли и Таинственный бункер, с захватывающим сюжетом, загадками и головоломками. Это идеальный вариант времяпрепровождения, который подарит не только незабываемые эмоции, но и возможность проявить свои сильные стороны.

  • Сургут, пр-т. Мира, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квест-комната в реальности «Выхода нет» — это уникальная возможность стать частью альтернативной истории, оказаться внутри компьютерной игры или фантастического боевика, финал которого зависит только от ваших умственных или логических способностей, умения играть в команде, находчивости и внимательности. Кроме того, «Выхода нет» — это веселое развлечение для вас и ваших близких!

  • Новый Уренгой, пр-т. Губкина, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квест в реальности — это смесь стратегии, логики, приключений и творчества, — того, чего вам не хватает в жизни. Вам с друзьями предстоит решать захватывающие дух задачи и головоломки в поисках способа выбраться из комнаты за ограниченное время и при этом раскрыть все его тайны. 

  • Новый Уренгой, ул. Мира, д. 2/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квест Парк — это комплекс развлекательных комнат, создающих целый лабиринт приключений. Гостей ждет несколько игровых режимов, где можно весело провести время компанией до 25 человек. Устройте себе увлекательные выходные или праздник для ребенка. В Квест Парке будет интересно не только детям, но и взрослым. Дружелюбный персонал расскажет о правилах и подскажет, если вы зайдете в тупик.

  • Нижневартовск, ул. Ленина, д. 10Пс7 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квесты «Rabbit House» — прекрасное место для отдыха в Нижневартовске, где можно провести веселый праздник и устроить крутую вечеринку с захватывающими конкурсами и шоу-программой. На выбор квесты как для взрослых, так и для детей и подростков в разных жанрах: приключенческие, ужасы, фантастика и другие. Доступна аренда комнаты отдыха с банкетным столом и приглашение аниматоров.

  • Ханты-Мансийск, ул. Посадская, д. 12 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квест-комната «Лаборатория эмоций» — замечательное место для проведения торжественного мероприятия вашего ребенка. Удивительные квесты и внимательные аниматоры подарят детям восторг и отличное настроение. Для ребят подготовлены разнообразные головоломки, завораживающая обстановка и впечатляющая игра актеров.

  • Курган, ул. Бажова, д. 144 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квест-комната Black Hole в Кургане занимается созданием праздника для детей. Для каждого, индивидуально разрабатывается праздничная программа с заданиями, головоломками, испытаниями, устраивается дискотека со светомузыкой и ведущим, а также красиво оформляется банкетный зал. На выбор предлагается несколько тематических шоу, в зависимости от возраста детишек. Взрослые и дети получат массу положительных впечатлений и воспоминаний на всю жизнь.

  • Нижний Тагил, ул. Октябрьской Революции, д. 15 посмотреть карту
    0 м до центра города
  • Нефтеюганск, 12-й микрорайон, д. 63 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квест-комната «Взаперти» расположена в 12-м микрорайоне Нефтеюганска. Это прекрасное место для детского отдыха и проведения веселых праздников. Данное заведение отличается оригинальными авторскими квестами по мотивам популярных компьютерных игр и фильмов. На закрытой территории гостям придется прятаться от монстров, решать интересные головоломки и работать в команде. Вас ждут захватывающие сюжеты, красочные костюмы, проработанные локации и профессиональная игра актеров.

  • Надым, ул. Зверева посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.

  • Первоуральск, ул. Гагарина, д. 44А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Квесты «ТинТим» — занимательные командные игры в Первоуральске. Абсолютное погружение в атмосферу приключений обеспечивают оригинальные украшения, эффекты, предметы, соответствующие тематике мероприятия. Здесь дети станут участниками невероятного приключения и непременно получат удовольствие от происходящего и результатов своих действий. Организовать квест можно как в школе, так и дома и на улице.

Проверка брони
Мой поиск