Добавить объект размещения

Веревочные парки Урала

5 объектов посмотреть карту
Список самых интересных веревочных парков Урала, где можно погулять над лесами и окрестностями города и преодолеть препятствия
  • Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 91а посмотреть карту
    0 м до центра города

    В уютном и развлекательном парке «Солнце» круглый год открыты двери для всех, кто желает приятно и увлекательно провести время в кругу семьи и друзей. Для вас доступны веревочный центр, скалодром, батуты, горки. Здесь можно организовать Дни рождения, школьные мероприятия и даже банкеты. Действуют льготные системы и скидки. 

  • Сургут, ул. Рационализаторов, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Веревочный парк расположен в Восточном районе Сургута. На большой крытой территории находятся веревочные трассы и скалодром, что позволяет заняться активным отдыхом в любую погоду и время года. Здесь есть много аттракционов, которые понравятся как детям, так и взрослым.

  • Ханты-Мансийск, природный парк Самаровский Чугас посмотреть карту
    0 м до центра города

    Веревочный городок «Каснэ Маа» находится в природном парке Ханты-Мансийска и принадлежит музею «Торум Маа». Это прекрасное место, чтобы проверить свою силу и ловкость, а также просто отдохнуть на природе. На большой территории расположены четыре трассы для взрослых и детей с разнообразными препятствиями, аттракционами и скалодромом. Для безопасности используются надежные крепления и защитная экипировка.

  • Березовский, ул. Спортивная, д. 7/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Веревочный парк Gravity Park — идеальное место для активного семейного и корпоративного отдыха. Трассы различной сложности будут интересны как взрослым, так и детям. Приходите поверить себя на выносливость и смекалку, провести время дружно, весело и активно!

  • Верхняя Салда, парк им. Гагарина посмотреть карту
    0 м до центра города

    Режим работы: ежедневно с 11:00 до 21:00.

Проверка брони
Мой поиск