Добавить объект размещения

Концертные залы Урала

6 объектов посмотреть карту
Ежедневно концертные залы Урала предлагают посетить концерты музыкантов различных жанров. На сайте представлены крупные концертные залы Урала.
  • Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Концертный зал «Teatro Veneziano» расположен в Ленинском районе Екатеринбурга, на пятом этаже торгового центра «Покровский пассаж». Это великолепное место для организации концертов, свадеб и других мероприятий с роскошной атмосферой и дорогими интерьерами в венецианском стиле. Внутри есть банкетный зал на 250 человек, камерная сцена с современной аппаратурой и большим экраном. Гостям подают изысканные блюда итальянской и французской кухни от шеф-повара.

  • Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 22 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Концертный зал на 400 мест в музыкальном училище им. П.И. Чайковского. На сегодняшний момент это лучший камерный концертный зал в России по параметрам акустики. Концертный зал построен в 1900 году директором Сибирского банка местного филиала Ильёй Маклецким. По историческим данным зал был создан в подарок для дочери банкира. После открытия здесь стали проходить театральные постановки и концерты музыки классических жанров. В 1912 году здесь были организованны музыкальные классы, а несколькими годами позднее оно преобразовалось в музыкальное училище.

  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 38а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Свердловская областная филармония — это государственное областное учреждение культуры. Одна из лучших организаций такого типа на территории России. Дата создания филармонии — 10 июня 1936 год, постановлением исполкома Свердловского Совета рабочих депутатов. Они законодательно оформили её создание на базе симфонического оркестра Радиокомитета. При открытии жители города с опаской относились к этой организации и продолжали посещать Оперный театр, и, уже ставший популярным Зал Маклецкого.

  • Екатеринбург, ул. Черкасская, д. 12 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Концертный зал Свобода Концерт Холл — современное пространство, где проходят концерты и выступления известных музыкальных групп и индивидуальных артистов. Отличное заведение, куда стоит заглянуть вечером, чтоб послушать музыку, отдохнуть в приятной компании друзей и весело провести время. 

  • Сургут, Югорский тракт, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Концертный зал Нефтяник расположен в Центральном районе Сургута, на Югорском тракте. Рядом находится парк Кедровый лог и жанровая скульптура Оркестр. Билеты здесь обычно стоят в среднем от 250 до 700 руб.

  • Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 22 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3467) 35-25-64

    Концертно-театральный центр Югра-классик — это уникальный многофункциональный центр, где зачастую дают свои концерты не только отечественные артисты, но и зарубежные актеры, певцы, исполнители. Концертный центр «Югра-Классик» впервые открыл свои двери в декабре 2006 года. Уже на тот момент цент являлся уникальным, поскольку только здесь присутствовали определенные технические возможности, которые позволяли проводить здесь мероприятия государственного масштаба. Здание, где находится данный центр, напоминает облик большого корабля, состоящего из двух ярусов.

Проверка брони
Мой поиск