Добавить объект размещения

Развлекательные центры Урала

9 объектов посмотреть карту
Наша команда подготовила список самых интересных развлекательных центров на Урале с кинотеатрами, батутами, игровыми автоматами, аттракционами и многим другим
  • Отлично
    5.0
    Екатеринбург, пр. Ленина, д. 50Ж посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (343) 206-06-07

    Парк «Галилео» напоминает естественнонаучный музей, только вот экспонаты здесь интерактивные, в отличие от статичных экспонатов музеев, которые запрещают трогать руками. Девиз парка «Руками трогать!». Ученые, фокусники и инженеры сотворили другую реальность, мир, где все по-другому. Он является огромный развлекательным и познавательным комплексом. Погружаясь в мир «Галилео», Вы заметите, что реальность вокруг немыслима. Здесь можно летать, вырасти до невероятных размеров, а потом уменьшиться также сильно. Пол и потолок будут меняться местами. А еще  здесь можно разгибать металлические решетки и даже катиться по наклонной плоскости вверх.

  • Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Арт-пространство находится в здании бывшего Аффинажного завода, построенного в 1916 году. На сегодняшний день это большой кластер для бизнесменов, предпринимателей и творческих людей. 

  • Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 21 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Развлекательный центр «Smile Park» расположен в Ленинском районе Екатеринбурга. Это настоящая вселенная развлечений для гостей всех возрастов. В центре вы найдете фотозону «Перевернутый дом», оригинальные лабиринты, квест «Побег из тюрьмы» и аттракцион, где можно побить посуду. Плюс парка в том, что здесь все можно трогать и фотографировать, а заскучать просто невозможно!

  • Тюмень, ул. Привокзальная, д. 22К1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Стрелковый клуб «Золотая пуля» — отличный способ разрядиться или провести выходные с азартом и экстримом. Проведите нестандартно семейное мероприятиев кругу родных и близких, обучаясь меткости и быстрой реакции. Также это крутой вариант подарка на любой праздник. Стоимость 10-ти выстрелов будет составлять 250 руб, 30-ти — 500. Еще есть безлимитные абонементы на выстрелы из луков, арбалетов и винтовок.

  • Сургут, Набережный пр-кт, д. 3/2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Аэротруба «GoFly» — самая большая труба в единственном аэрокомплексе Ханты-Мансийского автономного округа. Это безопасное развлечение для всей семьи, гарантирующее незабываемые ощущения свободного падения. Гостям выдается специальная экипировка, а полет проводится под руководством опытных инструкторов. В комплексе проводятся занятия для взрослых и детей, где можно научиться летать более профессионально.

  • Сургут, Югорский тракт, д. 38 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Парк аттракционов «Happylon» расположен в Центральном районе, в ТРЦ «Сургут Сити Молл». Это огромная территория с безграничными развлечениями для детей всех возрастов. Здесь есть пять экстремальных и веселых каруселей, автопарк с большим выбором машинок, игровые автоматы и призовые аттракционы. Для самых маленьких оборудована безопасная игровая комната с развивающими игрушками и детским городком. Любителям активных игр понравится активити-зона с батутами, горками, сухим бассейном, лабиринтом и ниндзя-трассой.

  • Сургут, ул. Западная, д. 23/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Пейнтбольный клуб «Ангар 86» - одна из нестандартных локаций в Сургуте для проведения времени, но в то же время одна из самых востребованных. Ведь здесь вы сможете сбросить весь негативный груз, накопленный за рабочую неделю, повеселиться и отлично провести время в компании.

  • Новый Уренгой, ул. Сибирская, д. 26 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Развлекательный центр «Play day» сможет занять не только детей, но и взрослых. Большое количество автоматов с играми, большое помещение и веселый и профессиональный персонал скрасят ваш день.  Игры рассчитаны как для совсем маленьких гостей, так и для самых больших.

    График работы:

    • пн.-вск. — с 10:00 до 22:00.
  • Ханты-Мансийск, ул. Заводская, д. 26а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Активити-центр «ХайPark» расположен в районе Самарово Ханты-Мансийска. Это отличное место для детского отдыха, активных развлечений и проведения любых мероприятий. Маленькие гости найдут здесь большую батутную арену, поролоновую яму, лабиринты, игровой городок с горками, тарзанками и качелями. Для организации Дня рождения имеется отдельная банкетная комната, где посетители могут заказать пиццу, салаты, выпечку для праздничного стола.

Проверка брони
Мой поиск