Добавить объект размещения

Пабы Урала

12 объектов посмотреть карту
Пабы Урала со средним чеком, контактами и положением на карте
  • Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 8г посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Коллектив по праву носит звание лучшего в городе. Гостей удивит интерьер в стиле андерграунд, большой выбор напитков и авторских коктейлей, вежливые бармены и фоновая музыка обеспечивают приятную атмосферу заведения. Прекрасное место для встречи с друзьями и душевных разговоров.

  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 8Д посмотреть карту
    0 м до центра города

    New Bar расположен прямо рядом с метро 1905 года, на мансардном этаже здания. В баре часто проводят вечера кино, концерты и, конечно, зажигательные вечеринки. Посетителей удивляют авторскими коктейлями с интересными названиями и сочетаниями. В меню вкусные закуски, сэндвичи и буррито, а также легкие десерты. В распоряжении гостей удобные мягкие диваны и настольные игры.

  • Екатеринбуг, ул. 8 Марта, д. 8б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Double grill bar расположен в центре Екатеринбурга, недалеко от станции метро Площадь 1905 года. Здесь подают вкуснейшие стейки и коктейли, проводят зажигательные вечеринки и гастрономические ужины. В меню разнообразные салаты, закуски, супы, морепродукты, паста, десерты и многое другое.

  • Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Скандинавский паб Fjord находится в центре города, недалеко от набережной. Атмосферное заведение предлагает погрузиться во времена викингов и попробовать пенное из Великобритании, Германии и Чехии, а также блюда из оленины, строганину из нельмы, британские пироги и фермерские сыры. Здесь вы весело проведете время в дружной компании и обязательно захотите вернуться еще раз. Рядом расположены остановки общественного транспорта и метро Площадь 1905 года.

  • Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 65 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Ben Hall располагается на улице Народной Воли. Заведение объединяет в себе ресторан, паб, клуб и площадку для выступлений. В меню представлены блюда европейской кухни, алкогольные и безалкогольные напитки. Каждые выходные на сцене выступают местные музыкальные группы с живым звуком. Заведение отлично подойдет для встречи с друзьями или деловых переговоров.

  • Сургут, ул. Маяковского, д. 12а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар 102dB или Beer & Rock-n-Roll находится в Северо-Восточной части Сургута. Это не только аутентичный бар, рок-клуб, но и концертная площадка. Здесь нет Wi-Fi, только рок-н-ролл! А также пенные напитки, закуски и выступления артистов. Следите за афишей мероприятий и не упускайте возможность провести вечер в веселой компании под звуки живой музыки.

  • Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 4/4 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Frank Bar находится в жилом комплексе Возрождение, рядом с парком Геологов. Приятная атмосфера располагает к расслабленному вечеру в хорошей компании. Каждый найдет здесь напиток по вкусу. Барная карта полна винами из самых разных стран, а в меню представлены различные салаты, закуски, горячие блюда и десерты. Стоит попробовать мидии в соусе блю чиз, боул с лососем, кальмар с овощами и грибной крем-суп. Рядом есть парковка и остановка общественного транспорта.

  • Новый Уренгой, микр. Энтузиастов, д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Pinta Premium находится в Южной жилой части Нового Уренгоя. Гостей встречает креативный интерьер, европейская кухня и хороший выбор напитков от российских и иностранных производителей. Заведение отлично подходит для дружеских посиделок и теплых встреч в приятной атмосфере.

  • Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 60 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Harat's pub расположен в Ханты-Мансийске. Подлинный ирландский паб приглашает всех желающих повеселиться и хорошо провести время. В меню вкуснейшие блюда мировой кухни, коктейли и, конечно, пенные напитки на любой вкус. Посетителей встречают зажигательные бармены, музыка и дружеская атмосфера, а также программа мероприятий каждую пятницу.

  • Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 44А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар «Heisenberg» в Ханты-Мансийске дарит возможность приятно провести время в уютной атмосфере. Здесь можно пообедать в компании друзей или отдохнуть вечером с кальяном. В меню представлен широкий выбор как алкогольных, так и безалкогольный напитков, бургеров, и других блюд.

  • Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 46 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Гастро-паб Chester располагается в Ханты-Мансийске на улице Рознина. Это заведение с мужским духом, вкусной едой и широким ассортиментом пива разных сортов и других напитков. В меню присутствуют блюда из мяса, рыбы, а также салаты и десерты. Здесь можно собраться с друзьями за просмотром спортивных передач, расслабиться после тяжелого дня или пригласить вторую половинку на свидание.

  • Салехард, ул. Красный Октябрь, д. 23 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Трюм расположен в центральной части города. Атмосферное место собирает всех ценителей пенных напитков и хороших вечеров. Здесь можно весело провести время, зарядиться позитивом, завести новые знакомства или даже попеть песни под гитару. В меню разные сорта разливного и закуски.

Проверка брони
Мой поиск