Добавить объект размещения

Термальные источники Урала

7 объектов посмотреть карту
Здесь вы подберете гостиницу рядом с термальными источниками и узнаете о целебных свойствах минеральных вод Урала.
  • Тюмень, пос. Яр, ул. Источник, д. 6/2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Горячий источник Яр, который находится неподалеку от Тюмени, был обустроен в 2013 году. На сегодняшний день он имеет большую популярность и массу положительных отзывов среди отдыхающих. Горячий источник наполняет бассейн размером 25х35 и имеет уникальный химический состав воды, который оказывает положительное влияние на организм. Территория вокруг бассейна постепенно благоустраивается и развивается. Уже сейчас отдыхающие смогут остановиться в комфортных домиках, утепленных вагончиках, либо остановится в самом поселке.

  • Арамиль, ул. Пушкина, д. 4б/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Термальный комплекс «Экватор» — отличное место для отдыха в Арамиле, где у гостей есть возможность поплавать в бассейнах с термальной водой +35-37 градусов. Здесь есть терраса для загара, три гидромассажных зоны, русская баня. После купания можно посетить спа-салон, заняться акваэробикой или фитнесом.

  • Заводоуковск посмотреть карту
    0 м до центра города

    Уникальность данного источника в минеральном составе воды, она поистине целебная, особенно при заболевании опорно-двигательной системы. 

     

  • Реж, ул. Ленина, д. 118 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Термальный бассейн располагается на территории гостиницы «Баден-Баден» и предлагает всем желающим возможность купаться на открытом воздухе круглый год, несмотря на зимние морозы и прохладное уральское лето. Открытый бассейн имеет постоянную температуру воды, комфортную для зимнего периода, и оптимальную температуру для лета. Летом вокруг бассейна представлены комфортные зоны для загара: лежаки и зонтики.

     
  • Тавда, ул. Заводская, д. 80 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Два бассейна с термальной водой располагается на территории базы отдыха «Всей семьей» и приглашает всех желающих провести уикенд с пользой для здоровья. Природный горячий минеральный источник с 1,5 км глубины. Вода может быть использована в лечебной практике.

  • Тюмень, пос. Каменка, ул. Мира, д. 4, к. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Горячий источник «Аван» находится в поселке Каменка, неподалеку от Тюмени. Ежегодно сюда приезжает тысячи туристов, для того, чтобы улучшить свое здоровье и привести организм в тонус. К услугам гостей представлено три бассейна с термальной водой, а также представлено несколько лечебных процедур на выбор. Вода здесь имеет уникальный химический состав и оказывает положительное влияние на здоровье отдыхающих.

  • 0 м до центра города

    Примерно в 30 километрах от Тюмени расположен горячий источник Советский (ранее Дикий). Он отлично подойдет для тех, кто предпочитает интересный и необычный отдых на природе. В любое время, в Тюмени можно приобрести тур, в который входит поездка на автобусе до источника, трехчасовой отдых и вкусный обед в уютном кафе. Если Вы приезжаете самостоятельно, то лучше остаться здесь на пару дней. На территории обустроено несколько гостевых домиков, также можно установить палатку.

Проверка брони
Мой поиск