Добавить объект размещения

Фитнес-клубы Краснодарского края

5 объектов посмотреть карту
Подборка фитнес-клубов в Краснодарском крае с бассейном, баней, баром и тренировками с профессиональными тренерами
  • Адлер, ул. Свердлова, д. 55 посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Спорт-Стиль» — один из популярных фитнес-клубов Адлера, расположенный в микрорайоне Черемушки. Здесь есть современный тренажерный зал с необходимым оборудованием, студия для групповых занятий, фитнес-бар, солярий, финская сауна и хамам. Доступны персональные тренировки с опытными тренерами.

  • Сочи, ул. Навагинская, д. 9Д посмотреть карту
    0 м до центра города

    Фитнес-клуб «The Residence» расположен в центре Сочи, на пятом этаже ТЦ «Атриум». Это клуб премиум-класса с качественным оборудованием и профессиональными тренерами. Здесь есть тренажерный зал, студии для групповых тренировок, спа и сауна, удобные раздевалки и душевые. Посетители могут попробовать себя в боксе, йоге, пилатесе и других спортивных направлениях.

  • Краснодар, ул. Аксайская, д. 57 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Фитнес-клуб «Digger» расположен в микрорайоне Музыкальный в Краснодаре. Это современный спортивный центр, оснащенный новейшими тренажерами, обустроенными раздевалками и душевыми, сауной и фитнес-баром. Здесь работают квалифицированные тренеры, которые проводят тренировки по таким направлениям как йога, пилатес, сайкл, силовые и кардио программы.

  • Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 62/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Фитнес-клуб «Heavy Metal Fitness» находится на улице Защитников Кавказа в Красной Поляне. Клуб оборудован современным тренажерным залом с силовыми и кардио тренажерами, зоной для кроссфита и залом для групповых тренировок. Из окон открывается прекрасный вид на горы Красной Поляны. В продаже имеется спортивное питание.

  • Красная Поляна, ул. Мичурина, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Спортивный клуб «Трико» — небольшая студия, расположенная в Красной Поляне. Здесь проводятся групповые занятия по танцам, йоге, фитнесу, растяжке и pole dance. Клуб обустроен большим и малым залом с зеркалами и пилонами, а также массажным кабинетом. Улучшить физическую форму и научиться танцевать вам помогут опытные тренеры.

Проверка брони
Мой поиск