Добавить объект размещения

Пабы Краснодарского края

18 объектов посмотреть карту
Пабы Краснодарского края со средним чеком, контактами и положением на карте
  • Адлер, ул. Кирова, д. 56 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Рок-бар Треугольник находится в Адлере, рядом с торговым центром City Plaza. Заведение было открыто в 1995 году и по сей день радует посетителей качественными напитками, вкусной кухней и современной концертной площадкой. В баре проводят рок-концерты групп со всей страны и не только. Скучать точно не придется!

  • Адлер, ул. Бестужева, д. 1/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Бестужев находится в Центральном районе Адлера, недалеко от Мандарина. Посетителям предлагается два формата для прекрасного отдыха: летняя терраса и бар с танцполом. Здесь вас ждут яркие вечеринки, зажигательная музыка, коктейли и танцы до утра.

  • Адлер, ул. Кирпичная, д. 2к3 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар «Смена Обстановки» — прекрасное место для отдыха в Адлере. Здесь вас ждет приятный персонал, уютная атмосфера, большой выбор алкогольных напитков, блюд и закусок. В баре регулярно проводятся интересные мероприятия, игротека, трансляции спортивных матчей.

  • Геленджик, пр-т Геленджикский, д. 66 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Level расположен в центральной части курорта, на верхнем этаже здания. Отсюда открывается прекрасный вид на бухту. Приятный интерьер с неоновой подсветкой создает комфортную атмосферу для приятного расслабляющего вечера. В меню разнообразные коктейли, освежающие лимонады, чай и закуски. Кроме того, в баре есть PlayStation 5 и настольные игры, что делает его идеальным местом для проведения времени в любимой компании.

  • Геленджик, пр-т Геленджикский, д. 41 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Craft расположен в центральной части курортного города и предлагает приятную и стильную атмосферу. Широкий выбор крафтовых напитков и разные закуски способствуют хорошему вечеру в любимой компании. Гостей угощают самыми востребованными местными и заграничными сортами, а также горячей пиццей и различными колбасками.

  • Сочи, ул. Чайковского, 34, стр. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Паб «Лисья Нора» расположился на набережной реки «Сочи», недалеко от Морского вокзала. Это камерный бар, где гости смогут попробовать авторские коктейли, крафтовое пиво, вишневый сидр, а также насладиться традиционными коктейлями в хорошем исполнении. В баре царит душевная атмосфера, играет приятная музыка, располагающая к отличному времяпрепровождению.

    График работы:

    • ежедневно с 16:00 до 04:00.
  • Сочи, пр-т Курортный, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ирландский паб Дублин находится на Платановой аллее, недалеко от морского вокзала Сочи. В заведении царит приятная атмосфера, сюда приходят расслабиться, повеселиться, встретиться с друзьями и насладиться качественным пенным. Есть также крепкие напитки, игристое и вино. При заказе непосредственно на баре, действует скидка, уточняйте у сотрудников паба. Из блюд здесь рекомендуют попробовать свиные ребрышки, креветки, хамон и классические закуски — сырные шарики, луковые кольца и наггетсы. В теплое время года работает летняя терраса.

  • Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города

    «Prince & Horse» — английский паб, расположенный в центре Сочи. Внутри вас ждут стильные интерьеры с уютной атмосферой, большой выбор лучших пивных напитков и качественное обслуживание. В меню представлены не только основные блюда, но также закуски и бургеры к пиву. Особой популярностью пользуются блюда из местных продуктов: жареная барабуля и мидии под соусом. Здесь приятно провести вечер в компании друзей и попробовать хиты английской кухни.

  • Сочи, ул. Несебрская, д. 6б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Bestuzhev Bar — это несколько форматов развлечения под одной крышей. Здесь вы найдете бар с авторскими коктейлями и освежающими напитками, уютное кафе для встреч с друзьями и караоке с профессиональной аппаратурой и командой звукорежиссеров. Go-Go show, Bar-girls show, Perfomans show — это и многое другое ждет вас в баре Bestuzhev.

  • Лазаревское, ул. Энтузиастов, д. 7а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар «Havana Club» — популярное место отдыха в Лазаревском, расположенное на пляже «Салют». Здесь можно приятно отдохнуть и повеселиться в хорошей компании и под отличную музыку. В барной карте можно найти множество крепких напитков и авторских коктейлей на любой вкус. Ежедневно по вечерам устраиваются громкие вечеринки с современной музыкой.

  • Краснодар, ул. Жлобы, д. 137 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар «Большая Рыба» расположен в Прикубанском округе, рядом с популярным парком «Краснодар». Зайдя в это заведение вы окунетесь в приятную дружескую атмосферу, сможете отлично отдохнуть в компании друзей, попробовать пенные напитки с пиццей и пивными закусками. В баре регулярно проходят спортивные трансляции, тематические праздники и вечеринки.

  • Краснодар, ул. Красная, д. 65 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Магрегорс — ирландский паб в центре Краснодара со своей уникальной атмосферой и яркой афишей мероприятий. В меню большое разнообразие пенных напитков более 30 сортов, мясные блюда, закуски, бургеры, салаты, супы и десерты. По выходным проводят вечеринки с диджеями под звуки зажигательной музыки. Это место идеально подходит для веселых встреч с друзьями — здесь точно не будет скучно!

  • Красная Поляна, ул. Пчеловодов, д. 23 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар «The Kenny Pub» — одно из самых популярных ночных заведений Красной Поляны, расположенное на территории резиденции «Парк Шале». Внутри вас ждет уютная атмосфера, интерьеры в стиле горнолыжных курортов и объемная винная карта. В меню есть разнообразные закуски, бургеры, пицца.

  • Красная Поляна, Октябрьский пер-к, д. 3А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Паб «Trust bar» на Красной Поляне с большим количество блюд, алкогольных и безалкогольных напитков ожидает гостей на своей территории. Изобилие позиций в меню по доступным ценам привлекает туристов. Винная карта содержит в себе сухие, полусладкие и крепкие вина. Также заведение работает как спорт-бар, где транслируют различные спортивные матчи. Здесь можно опробовать множество сортов пива и заказать к нему блюда европейской кухни.

  • Красная Поляна, ул. Волоколамская, д. 108/2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан-паб «Свои» прекрасно подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от бытовых будней, весело провести время с друзьями, отведать вкуснейшие блюда авторской кухни и пропустить по бокалу вина. Живые концерты, которые часто проходят в стенах заведения, дополнять ваш отдых и принесут массу положительных эмоций. А современный интерьер и приветливый персонал погрузят вас в атмосферу отдыха. 

  • Красная Поляна, ул. Турчинского, д. 67Б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар Смена Обстановки находится в Красной Поляне и радует всех посетителей интересным дизайном и расслабленной атмосферой. Вы попробуете различные закуски, легкие салаты, необычные супы, мидии, спагетти и многое другое. Бар удивляет разнообразием напитков — от горячего кофе до фирменных коктейлей. В этом заведении приятно провести время в кругу друзей теплым вечером или перекусить во время прогулки днем.

  • Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кальян-бар «Puff Puff Pass» — атмосферное лаунж-пространство, расположенное в Красной Поляне. Гостей ждут красивые интерьеры, приятная музыка, удобные диванчики и качели для отдыха, большой выбор кальянов и разнообразие алкогольных напитков. У каждого столика также есть телевизор и игровая приставка для совместных игр.

  • Лазаревское, ул. Лазарева, д. 40 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Бар «Bootlegger» — это современный бар в стиле лофт, расположенный в самом центре города. Здесь гости смогут отдохнуть, попробовать разные виды пива, насладиться музыкой и хорошо провести время. Помимо напитков, многие отмечают, что в заведении хорошая кухня. 

    График работы:

    • ежедневно с 10:00 до 23:00.
Проверка брони
Мой поиск