Добавить объект размещения

Яхт-клубы Краснодарского края

5 объектов посмотреть карту
Лучшие Яхт-клубы Краснодарского края для вашего увлекательного отдыха. Бронируйте отели рядом с активными развлечениями и погружайтесь в мир приключений.
  • Сочи, ул. Войкова, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Sochi Grand Marina» расположен в центре Сочи, на территории Морского вокзала. Это современный порт на 300 судов, который пользуется популярностью как у профессиональных спортсменов, так и у туристов. Помимо стоянки, доступно сервисное обслуживание, круглосуточная охрана, судоподъем, а также аренда яхт для отдыха. Внутри есть все для комфорта отдыхающих: мини-бар, сауна, принадлежности для рыбалки.

  • Сочи, ул. Несебрская, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Адмирал» расположен в Морском порту Сочи, на причале №8. В клубе жители и гости курорта могут взять в аренду катер, парусную или моторную яхту. Организовываются морские прогулки и круизы, рыбалка и поездки к дельфинам. На яхте также можно провести романтическое свидание, свадьбу, фотосессию, девичник или любое другое мероприятие.

  • Лазаревское, ул. Янтарная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Sochi Charter» расположен в Лазаревском, рядом с пляжем Гренада. У гостей и жителей курорта есть прекрасная возможность взять в прокат парусную яхту или катер и устроить незабываемую морскую прогулку по вашим правилам. Арендовать судно можно как на несколько часов, так и на 1-2 дня. Дополнительно на яхте можно организовать рыбалку, романтический ужин, фотосессию или пригласить музыкантов для вашего торжества.

  • Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, д. 29А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Русское море» находится в Новороссийске. Клуб оборудован причалом для стоянки, техникой для спуска/подъема судов, ремонтной и парусной мастерской. Здесь есть все для комфортного отдыха у воды — кафе, автостоянка, благоустроенный пляж с террасой. Любители приключений могут организовать морскую прогулку на круизных яхтах.

  • Новомихайловский, ул. Морская, д. 41 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Торнадо» расположен в поселке Новомихайловский Краснодарского края. Он принадлежит одноименной базе отдыха, что позволяет отдыхающим наслаждаться водными прогулками на яхтах и парусниках. Также клуб предоставляет услуги дайвинга и парасейлинга, катание на водных аттракционах и аренду плавательных средств. После развлечений можно перекусить в столовой или кафе, которые работают на территории объекта.

Проверка брони
Мой поиск