Добавить объект размещения

Торговые комплексы Краснодарского края

30 объектов посмотреть карту
Лучшие торговые комплексы Краснодарского края. Предлагаем Вам узнать подробную информацию о крупнейших торговых комплексах Краснодарского края.
  • Адлер, ул. Демократическая, д. 38а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Центральный рынок Адлера расположился в популярном районе на знаменитой улице. Местные и туристы приезжают на рынок с большим удовольствием. Здесь царит особая атмосфера востока, прилавки пестрят товарами, а в воздухе витает неповторимый аромат южных специй. Когда заходишь внутрь центрального рынка Адлера, глаза разбегаются от буйства красок и изобилия фруктов, орехов и пряностей. Рекомендуется попробовать свежие овощи, вкуснейшую чурчхелу из разных фруктов и ягод, уникальное варенье из мандаринов, шишек, фейхоа или инжира. Знаменитые кубанские вина можно приобрести именно здесь. Здесь можно торговаться и дегустировать товар. Все продавцы зазывают гостей попробовать фрукты. Туристы часто посещают центральный рынок Адлера, чтобы привезти домой в подарок разные деликатесы и сувениры.

  • Адлер, ул. Ленина, д. 156 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Адлерский рынок «Апельсин» расположен по улице Ленина. На территории торгового объекта есть замечательная и удобная парковка. Товары, продающиеся на рынке — стандартные: овощи, фрукты, мясо, сыр, рыба и прочее.

  • Анапа, ул. Кольцевая 17/1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Продуктовый рынок расположен вдоль Кольцевой улицы. Здесь можно будет приобрести свежее мясо, овощи и фрукты.

  • Анапа, ул. Северная, д. 1Б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ярмарка на Северной — это местный вещевой и обувной рынок. Главный вход находится со стороны улицы Красноармейской.

  • Анапа, ул. Краснозелёных, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Центральный рынок в Анапе располагается вдоль улицы Краснозелёных. Он имеет удобное местоположение, так как это один из ближайших крупных торговых точек к пляжу. Один из главных минусов рынка — отсутствие парковки. Место, где можно было бы оставить автомобиль, довольно проблематично найти.

  • Анапа, ул. Астраханская, д. 76/11 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Южный рынок располагается вдоль Астраханской улицы. Территория торгового комплекса небольшая, но довольно разнообразная. Также, если вы проголодаетесь, сможете перекусить в мини-кафе, расположенных внутри улиц.

  • Анапа, ул. Промышленная, д. 16 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Рынок на Промышленной 16 находится на одноимённой улице Анапы. Павильоны представлены в виде небольших магазинов, что очень удобно в непогоду. На первый взгляд может показаться, что это торговая улица.

  • Геленджик, ул. Полевая посмотреть карту
    0 м до центра города

    Рынок «На Полевой» расположен вдоль одноимённой улицы, в районе Толстого Мыса. Рынок хорошо обустроен и на половину перекрыт. Работает он ежедневно с 08:00 до 19:00.

  • Геленджик, ул. Солнцедарская, д. 2Д посмотреть карту
    0 м до центра города

    Северный рынок — это маленький и закрытый торговый павильон. Для местных жителей у рынка удобный график: с 08:00 до 20:00. Также у него удачное местоположение, потому что рядом находится продуктовый магазин «Магнит», где можно будет докупить недостающие продуктами. 

  • Геленджик, ул. Горького, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Центральный рынок Геленджика располагается по улице Горького. Это самый крупный торговый объект курортного города. Из-за своего расположения рынок всегда наполнен большим количеством людей и машин, которым не хватает места на парковке. Рынок работает каждый день с 08:00 до 18:00.

  • Геленджик, ул. Горького, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ярмарка Кубанских продуктов на рыночной площади славиться хорошими товарами по выгодным ценам. Здесь, как и на Центральном рынке, есть проблемы с размещением машин, но это не является преградой для покупателей.

  • Геленджик, ул. Горького, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Вещевой рынок «Эстакада» знаменит своим большим выбором Турецкого, Белорусского, Китайского трикотажа и низких цен на него. Помимо повседневных нарядов, здесь можно приобрести деловые костюмы, сумки, нижнее бельё, косметику и многое другое.

  • Анапа, ул. Ленина, д. 175 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ярмарка «Привоз» располагается по улице Ленина, в Анапе.

  • Геленджик, ул. Кирова, д. 119 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Рынок «Привоз» расположен под открытый небом, рядом с автовокзалом. Тут большая территория парковки, где каждый сможет найти место под машину. Рынок работает с 07:00 до 19:00.

  • Сочи, ул. Новая Заря, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Большой торговый центр «МореМолл» располагается в Центральном районе Сочи на берегу одноименной реки. На его территории находится множество магазинов с одеждой, обувью и аксессуарами, косметикой и парфюмерией, мебелью и бытовой техникой, ювелирными украшениями и книгами. После увлекательного шоппинга вы сможете посетить одно из заведений быстрого питания, либо приятно отдохнуть в уютном ресторане. 

  • Сочи, ул. Московская, д. 22 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Центральный рынок Сочи славится минимальным количеством ценников, так как нет первоначальной и фиксированной стоимости за товар, здесь всё зависит от того, на сколько спрашивающий похож на приезжего. Для местных жителей тут совсем иные цены.

  • Сочи, ул. Гагарина, д. 67 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Сельскохозяйственная ярмарка расположена на пересечении двух улиц — Гагарина и Донской. Открытый рынок содержит в себе ряды с вещами и продуктами.

  • Сочи, ул. Яна Фабрициуса, д. 58 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Рынок на Фабрициуса достаточно долгое время сохранял позиции рынка, где самые низкие цены, но после расширения территории выросли и цены.

  • Сочи, ул. Чекменёва, д. 8Б посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ярмарка на Старой Мацесте работает с четверга по воскресение. Каждый, кто придёт сюда, попадает на праздник цен, так как петрушку можно купить за 15 рублей, абрикосы от 100 рублей за 1 кг, свинину от 150 рублей.

  • Краснодар, ул. В. Головатого, д. 313 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (861) 201-51-51

    ТРЦ "Галерея" - расположена в самом центре города Краснодар и является его визитной карточкой. Это уникальная локация, где можно совершать покупки, назначить встречу по работе или с близкими людьми, посидеть в уютных кафе. Здесь находиться более 370 различных магазинов одежды, обуви и аксессуаров, продуктовые и гипермаркет электроники и бытовой техники. Весь второй этаж занимает зона фудкорда, где вы сможете выбрать из представленного разнообразия интересующие Вас блюда. 

  • Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (861) 210-12-10

    Торгово-развлекательный комплекс является одним из крупнейших в городе Краснодар. На его территории расположено множество торговых площадей, где представлены известные марки товаров. Здесь вы найдете широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, продукты питания, мебель, товаров для дома. Также, представлены заведения, в которых можно весело провести время: боулинг, бильярд, игровые автоматы, кинотеатр. В зависимости от времени года ТРК красиво и празднично украшен, создаются сказочные декорации в фотозонах с известными и любимыми персонажами.

Проверка брони
Мой поиск