Добавить объект размещения

Банные комплексы Золотого кольца

5 объектов посмотреть карту
Список банных комплексов в Золотом кольце с адресами, телефонами, отзывами и графиками работы.
  • Суздаль, ул. Набережная, д. 13 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Баня «Белый Берег» находится в Суздале, на территории одноименного гостевого дома. Это настоящая русская баня с аутентичным интерьером и уникальной атмосферой. Внутри есть парная, комнаты отдыха с панорамным видом на реку и деревянная мебель, продуманная до мелочей. Гостям выдаются банные принадлежности, веники и полотенца. После парения можно выпить горячего чая из самовара и полакомиться сладостями.

  • Суздаль, ул. Садовая, д. 50 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Суздальские городские бани — комплекс общественных парных на улице Садовой в Суздале. Вас ждет множество возможностей для отдыха и парения, отличный сервис и низкие цены. Здесь оборудована традиционная русская баня на дровах, парные залы с бассейном, купель с ледяной водой и комнаты отдыха. На территории также работают кафе и бар. В продаже имеются банные принадлежности.

  • Суздаль, ул. Комсомольская, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Банный комплекс «Светлая баня» расположен в Суздале. Для парения есть два зала, которые оснащены традиционными парными, купелями, удобными душевыми и раздевалками, а также просторной зоной отдыха с шезлонгами и обеденным столом. У бани есть облагороженная территория с местом для барбекю.

  • Кострома, ул. Комсомольская, д. 17 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Баня Ванька-Встанька — уютный и современный банный комплекс на территории Фабричного района Костромы. К услугам гостей: просторные зоны парения и отдыха, а также душевые кабины. Отличное место, чтоб провести День рождения или просто отдохнуть в кругу родных и близких. 

  • Ярославль, ул. Марголина, д. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Банный двор — отличное место в Ярославле, которое подходит для отдыха с семьей или друзьями. Здесь к вашим услугам русская парная и турецкий хамам, авторские групповые парения, массаж и другие СПА-процедуры для здоровья. Отличным дополнением станут зоны отдыха, TV, а также бар и кухня. 

Проверка брони
Мой поиск