Добавить объект размещения

Яхт-клубы Золотого кольца

Лучшие Яхт-клубы Золотого кольца для вашего увлекательного отдыха. Бронируйте отели рядом с активными развлечениями и погружайтесь в мир приключений.
  • Ярославль, Тверицкая наб., д. 82А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Сила ветра» расположен в Заволжском районе Ярославля, на левом берегу Волги. Это современный клуб для любителей водных прогулок и настоящих приключений. Здесь вы сможете самостоятельно научиться управлять яхтой, насладиться спокойной прогулкой в качестве пассажира или отправиться в путешествие по России и миру. На базе клуба работает парусная школа. Доступна организация корпоративных регат для любых мероприятий.

  • Кинешма, ул. Подгорная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Тортуга» находится в городе Кинешма, Ивановская область. Клуб предназначен как для опытных яхтсменов, так и для любителей водных развлечений. Владельцы техники могут спокойно оставить свое судно на охраняемом пирсе, воспользоваться услугами ремонта и стоянки. Гостям яхт-клуба доступна аренда яхты, прокат водного инвентаря и заказ речных прогулок по интересным маршрутам.

  • Калязин, пос. Рыбзавода посмотреть карту
    0 м до центра города

    Яхт-клуб «Калязин» находится в одноименном городе Тверской области. Клуб располагает гаванью на 160 стояночных мест и обогреваемыми эллингами. Владельцы водной техники могут оставить ее на стоянку и зимнее хранение, воспользоваться услугами спуска-подъема и ремонта. Для прогулки по Волге доступна аренда катамарана, в котором можно собраться большой компанией и отпраздновать любое торжество.

Проверка брони
Мой поиск