Добавить объект размещения

Пляжи Золотого кольца

7 объектов посмотреть карту
Список пляжей Золотого кольца. Информация и бронирование гостиниц в Золотом кольце.
  • Суздаль, ул. Стромынка, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Прекрасный и благоустроенный пляж на реке Каменка. Имеется автомобильная парковка и кабинки для переодевания. Пляж оборудован мостиком и лестницей для удобства отдыхающих. Посетители особенно ценят данный пляж за его виды: пока плывешь, можно наблюдать за вершинами красивых церквей. Для активных отдыхающих на пляже предусмотрен прокат САП-досок. 

  • Ярославль, наб. Тверицкая, д. 22 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Пляж Тверицкий располагается на Волге и оборудован кабинками для переодеваний, а также скамейками, которые раскинулись по всему берегу пляжа. До пляжа удобно добираться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Пляж песчаный и отлично подходит для отдыха с детьми. Поблизости вы найдете продуктовые магазины и кафе. После активного заплыва, можно прогуляться по пляжу и ознакомиться с такими достопримечательностями, как: «Памятник подводной лодке Ярославский комсомолец», «Аллея Соловецких юнг» и «Памятный камень юнгам Северного флота».

  • Ярославль, 1-я Закоторосльная наб., д. 78 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Прекрасный пляж, где можно собраться компанией друзей и отлично провести время за пикником. Пляж оборудован удобным заездом для автомобилистов. Сам пляж - песочный, приятно ходить босиком. С данного пляжа открывается завораживающий вид на Волгу, леса, Парк и Собор. 

  • Кострома, ул. Лесная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Вход на территорию Центрального пляжа бесплатный, имеются волейбольные площадки и детская зона. Пляж для вашего комфорта оборудован скамейками с тентами, раздевалками, урнами для мусора, биотуалетами и фонтанчиками с питьевой водой. 

  • Кострома, наб. Чернигинская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Отличный пляж для отдыха с детьми с неглубоким дном, чистой водой и песочком. На территории пляжа оборудованы туалетные кабинки и кабинки для переодеваний. С утра до вечера на пляже дежурят спасатели. Вблизи пляжа находится кафе, смотровая площадка, а также парк развлечений Заволжье. 

  • Кострома, ул. Широкая посмотреть карту
    0 м до центра города

    Небольшой, но живописный пляж на берегу Волги. Пляж немноголюден и за счет этого, достаточно чистый. Оборудован биотуалетами и кабинками для переодеваний. На территории ежедневно дежурят спасатели. Вход в воду удобный, с ровным песочным дном, без острых камней.

  • Ярославль, 1-я Норская наб. посмотреть карту
    0 м до центра города

    Пляж Норский - это излюбленное место отдыха у жителей Дзержинского района г. Ярославль. Пляж располагается на побережье Волги и оборудован лавочками и кабинками для переодеваний. Песок и вода на пляже чистые, что позволяет отдыхать здесь с детьми. Так же в воде установлены буйки и работают спасатели. 

Проверка брони
Мой поиск