Добавить объект размещения

Развлекательные центры Золотого кольца

9 объектов посмотреть карту
Наша команда подготовила список самых интересных развлекательных центров в Золотом кольце с кинотеатрами, батутами, игровыми автоматами, аттракционами и многим другим
  • Ярославль, ул. Свободы, д. 34В посмотреть карту
    0 м до центра города

    CITY of GAMES — максимально подходящее место для проведения детских праздников или организации досуга.

  • Ярославль, ул. Свободы, д. 34В посмотреть карту
    0 м до центра города

    Развлекательный центр «HELLO PARK» организовывает детям такой досуг, как квесты, виртуальная реальность, лазертаг, проекционный парк. Также здесь можно будет отпраздновать день рождения.

  • Ярославль, ул. Кирова, д. 12Б посмотреть карту
    0 м до центра города

    В развлекательном центре «Dry Pool» есть всё для детского досуга: аттракционы, сухой бассейн, игровая площадка и многое другое.

  • Ярославль, Московский пр-т, д. 108 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Волшебный терем — место, где каждый желающий сможет отметить день рождения своего ребёнка, провести выпускной или отпраздновать любое другое мероприятие.

  • Владимир, ул. Тракторная, д. 45 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Развлекательный центр «Scandy Park» расположен в Октябрьском районе Владимира, на втором этаже торгового центра «Мегаторг». Он представляет собой детскую игровую зону нового поколения, наполненную современными игрушками, интересными аттракционами и безопасными развлечениями. Светлая просторная территория игровой обустроена мебелью из экологичных материалов и выполнена в спокойных и нейтральных оттенках. Здесь есть сухой бассейн, лабиринты, множество горок и качелей, зона для самых маленьких. С детьми работают опытные аниматоры, которые следят за безопасностью и развлекают малышей.

  • Иваново, пр-кт. Строителей, д. 25 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Развлекательный центр «Мисти Парк» расположен в Ленинском районе Иваново, на втором этаже ТЦ «Ясень». Это современная площадка для детей, на которой находится множество активных развлечений и аттракционов: игровой городок, батуты, сухие бассейны, скалодром, тюбинг и многое другое.

  • Кострома, ул. Никитская, д. 96 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Развлекательный центр «В гостях у сказки» расположен в Центральном районе Костромы, на территории парка на Никитской. Это идеальное место для детей, ведь здесь собраны лучшие развлечения на любой вкус. Центр оборудован игровым городком с батутами, лабиринтом, скалодромом. Здесь есть множество игровых автоматов и аттракционов, аэрохоккей, автодром, кинотеатр 5D. Для самых маленьких есть мягкая зона с игрушками и комната Монтессори.

  • Ярославль, Ленинградский пр-т, д. 123 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Семейный парк приключений «Zaмания» - место, где вы сможете оставить своего ребёнка не переживая о нём. Здесь проводят игры и предоставляют в аренду праздничные зоны.

  • Ярославль, Ленинградский пр-т, д. 123 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Развлекательный центр «LaserLand» представляет вашему вниманию проведение праздников, аттракционы, лазертаг и анимационные программы.

Проверка брони
Мой поиск